~~
~Елена ~

Как много тех с кем можно лечь в постель...Кто читал этот стих и какие ассоциации у вас

–1
Ответы
Эва

Уважаю Асадова и люблю его творчество. Но данное произведение смогла оценить когда перевалило за ..... , больше всего люблю .... А тетей Химией величал и тетей Колбою тоже.... Она же ,гневом своим полна , привычкам не изменяла и так же сердилась - У САТАНА , ........ - Мой! Не отдам , не отдам никому ! Как я тебя ненавижу!

Ск
Ска-0Й

Ты мне не родная,
Не родная – нет.
Мне теперь другая
Делает минет.
А еще другая
Просто так дает.
Кто из них роднее –
Хрен их разберет.
Лишь покой, похожий на лимончик,
Сморщенный, с чаинкой посреди –
Вот герой, что жизнь мою прикончит.
Подтяни носочки! Подтяни!

Джо Блэк

Примитивно.)
К тому же сама эта строчка...
Вызывает очень большие сомнения!))
Попробуйте - ка предложить это первому встречному...
Или знакомому.
Или другу...
))

Не нужно так скверно и пошло думать о людях!)

Виталий

Никогда не жалел, что проснулся с той, с которой более и не встречусь)) Совсем иначе, когда та, с которой ты надолго, начинает исчезать, вот тут действительно печалька))

Вася Васильков

люблю тебя". как просто. скажет каждый. а ты со мной лет сорок проживи и повтори. п*здим мы все отважно. но нихера не знаем о любви.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А собственно кто ты такая, что в жизнь так вломилась мою, что на остановке трамвая опять битый час я стою? И снова снежинки кружатся, как бабочки у фонарей! И снова мне б только дождаться счастливой улыбки твоей! А собственно кто ты такая, что в душу смогла заронить, чтоб мне никакая другая тебя не смогла заменить! Гадаю я: где ты? Ну где ты? Шагаю вперед и назад! И на огонек сигареты большие снежинки летят! Минут я не вычеркну этих, согреть я дыханьем готов, совсем не дежурный букетик, дежурных московских цветов! Ты спрыгнешь с подножки трамвая и вся здесь в огнях и снегу, а собственно, кто ты такая, что я без тебя не могу? Сиянье, мельканье, круженье, трезвонит трамвай золотой и ты повисаешь на шее.. а собственно, кто я такой?

Галина Володеева

Да не надо про постель , это дело интимное , зачем на показ выставлять

Робот Вертер

Не согласен, если честно. Очень мало, с кем хочется лечь в постель )))

~~
~Елена ~

Если честно то нет

Робот Вертер

https://24smi-org.turbopages.org/24smi.org/s/celebrity/4627-eduard-asadov.html Почитайте пожалуйста, вас тронет до глубины души.

~~
~Елена ~

Спасибо

Робот Вертер

Пожалуйста Верю, что прочтете))

Гостья Из Будущего

Тигран, спасибо! Заинтересовал. Особенно этот понравился🖼

Лариса

Как мало тех с кем хочется проснуться... Асадов, кажется.

Vik I Am

Натерает и носовой! платок..🔥
Не только) стихи..💫

Vik I Am

Мнение) личное..субъективное!)))
Форма смысла) неизменна..!
А вот..когда) куда не попадя..)))
Смысл, растворяется..✨🤔

~~
~Елена ~

Я не совсем вас понимаю?

Vik I Am

Так..!))
Зайду, на второй..круг!!)
Может, в другой раз..на других темах!!)))
✨🌺😁💫

~~
~Елена ~

Ок

Vik I Am

🌺💫✨🌏

Со
Созерцание

Девушка в красивом платье белом..
Помните?

Со
Созерцание

Это не ко-мне вопрос

~~
~Елена ~

Из советских фильмов сложно скать

Со
Созерцание

Я понимаю вас, вы как моя сестра

Со
Созерцание

)) ага )

Al
Ali

не Пушкин… поэтому мимо ушей.. пропускал

Ир
Ирина

Асадов прекрасный поэт и мудрый человек был.

Ни
Николай

... Как мало тех, с кем хочется сношаться!

Юрий

Как мало тех с кем хочется проснуться.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Можно лечь - это не значит, что нужно...

Саша Солдат

Как мало тех с кем хочется проснуться

Далеко Не Идеал...увы(

Асадов. Ассоциации романтические

Барон Де Гофмансталь

Никакие. Их совсем немного)

Вера

Стихи Асадова все СУПЕР,👍

Рытzарь Дня

а давай днем трахаться