Юл
Юля

Заметила, что после заправки автомобиля только мужчины трясут пистолет в баке.... Рефлекс?

Ответы · страница 2
Мурат К

)) скорее трепетное отношение к топливу или к своим потраченным деньгам.

I&
I 'm Cool

а вы салфеткой протераете горловину )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Элен Ренбауэр Z

Сегодня специально наблюдала.. Не тряс, но вцепился как в родного😃

Ал
Александр

А толку....писька не нос. ...так не сделает))) блин))) показывать нужно)))

Mi
Milana

Ага, женщины аккуратно протирают салфеткой кончик. Тоже рефлекс?)))

Вован Racer

Как не тремя всё равно последняя капля на асфальт😀😀😀

Олег Сорокин

Опыт. От капель бензина остаются следы. Блин... понакупят права....

Ан
Ангелина

Слышь, ты по поводу прав про себя что ли?

Сергей Павлов

да точно. не только в баке .везде. даже с рюмки последнюю каплю

V-Враг Незалёжности - Z

4 й закон Ньютона : сколько не тряси,а последняя капля в трусы

Рыбак

конечно, что бы до последней капельки, у нас же прокладок нет

Владимир

Ну да ! А женщина вытерает его салфеткой !😁😁😁😁😁😁

V-Враг Незалёжности - Z

4й закон Ньютона..Сколько не труси,а последняя капля в трусы.

V-Враг Незалёжности - Z

доказательство : х,.. не нос,вдох не сделает...вы в какой школе учились?

V-Враг Незалёжности - Z

понятно...этого значит не проходили.

Иг
Игорь

...лучше уж потрясти чем салфетки таскать с собой...😱 🤣

Дамир

Я раз задумался, и чуть не засунул пистолет в штаны... 😁

Юл
Юля

😁😁😁😁😁

Андрей Речкин

боюсь даже предположить какой тогда рефлекс у женщин😂

Валерий Львутин

😍🤷‍♂️ Любишь подглядывать😜😂

Александр Солонин

Ахаха...Нет не рефлекс....Небольшая степень жадности...

Александр Солонин

Вот и себя вспомнил... Так же трясу.... 😀 😀
А вы наблюдательны...

Александр Солонин

Ух ты... Это у вас профессионально...
А я разведчик...Военный...Бывший...

Vadim @@@

Как говорят сколько не труси последняя капля в трусы

Владимир .

Скорее нежелание, что бы капли бензина попали на лкп

Гр
Грозный

Я тоже заметил как женщины несколько раз приседают.