Марат Ахмедов

Борщ,Лопата,Добрый Вечер-что их связывает?

Ответы
Ирина Козлова

Украинские фамилии?..)) Помнится в "Королеве бензоколонки" главная героиня носила фамилию Добрыйвечер (не знаю, как правильно, слитно или раздельно 😁).

Вадя С Хитровки

"Королева бензоколонки" с Надеждой Румянцевой в гл. роли! были там два дорожных начальника с такими фамилиями, не могли решить, кому мост ремонтировать.

Тася Гаврик

Когда садишься есть борщ вечером после работы, ставь у двери лопату, чтобы достойно отвечать на "Добрый вечер" всех нахлебников))))😂😂🤣👌

Анна Познякова

Марат на огороде картошку выкопал и дома жинка с борщом ждет довольная😃😄😁

Ма
Марианна

Как что? поел борща.. взял лопату,.что-то с чем-то связал ..и всё! Делов-то 🤪

Марат

Лопатой помахал весь день на огороде и вечером фантастический борщ.

Dina

Не сварила борщ))) лопатой бац...и .....аха....)))) добрый вечер типа))))

Людмила Варивоцкая

Накопал свеклы вечером и сварил борщ на завтра😁

Людмила Варивоцкая

😟И что дальше? .....К борщу🍷🍷

Марат Ахмедов

королева бензоколонки

Ве
Вероника

🖼

Ве
Вероника

🖼

Valentina Pakshina

Плодотворная работа на приусадебном участке.

Valentina Pakshina

И вечерний отдых в гамаке в саду...

Марина Цитко

Весь добрый вечер будем лопатой хлебать борщ.

Ирина Выдрина

персонажи фильма "Королева бензоколонки"???????

Крошка Енот

борщ хлебают как лопатой в топку ложкой в рот

Газу Бензин

Добрый вечер...брось лопату,и иди жрать борщ

Галина Алекс.

Хорошо потопал,не хуже и полопал- к вечеру.

ⅅжекоб✭Умба

Оба часто применяются в качестве фамилий.

ⅅжекоб✭Умба

.... Я сразу не понял, про Добрый Вечер, подумал, что это обращение к собеседникам. Была какая то кинокомедия 60 годов, где Добрый Вечер, была фамилия главной героини, и Борщ там тоже был, про Лопату, правда не помню. Тем девушка мечтала стать актрисой, а работала на заправке . Помню она каталась на роликовых коньках, а солярка стоила 3 копейки литр.

Ma
Mass.terr

"Королева бензоколонки", фамилии героев.

Нажия Мурзахметова

Герои из фильма Королева бензоколонки

Нажия Мурзахметова

Как идёт подготовка к свадьбе?

Марат Ахмедов

идёт большими шагами)

Нина Ковалёва

снегопад и мороз. не хватает рюмки чая