Alex Sher

🖼
А вы экономите на логопеде?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Завëл мужик игуану ..когда та подросла , то она укусила его за палец , он осерчал на неë и хотел прибить ..но игуана вдруг стала за ним везде ползать и смотреть на него чуть ли не плачущими глазами .и мужик подумал что живность таким образом просит у него прощение и ...простил еë ! А спустя несколько часов ему стало плохо . Он вызвал скорую . Уже лëжа в реанимации под капельницей , врач ему сказал , что игуана не простая а достаточно ядовитая , обычно они кусают свою жертву а потом ползут за ней , что бы насладиться своим обедом когда яд подействует 🤣

Alex Sher

Ишь ты! Кусает вначале? Ну что знакомо. Ещё царапаются, заразы

Евгения

🤣У меня внучка разговаривает с Алисой в смарт телевизоре,и что самое странное ,Алиса её понимает и ставит именно тот клип какой просит внучка! Я вообще не могу разобрать название песни!)) (внучке 5 лет ,с речью порядок,просто названия из слов ,которые она даже не знает и не понимает,просто на слух запомнила их.)

Alex Sher

У ней может слух идеальный? Показывали учителям по музыке?

Евгения

Да,слух есть ,показывали,усидчивости нет!

Alex Sher

ремень есть?
Меня в детстве пороли за неусидчивость

Евгения

Эх,пороли нас всех!))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Маленький внучатый племянник мне: "Дай мне карпАччи", Я думаю: "Ну, ничего себе, захотел карпаччо, ему ж такое нельзя. Он настаивает, потом стал мне руками прямоугольники показывать. Оказалось, он хотел строить крепость из кассет для видеомагнитофона, мы их называли кирпичи.

Мечта О Счастье

Меня племенное просил включить "пипику маню", какого же было мое удивление, когда я узнала что это Том и Джери (мышка пищит, по этому "пипика", а кошка у них была, звали Маней)😄

Alex Sher

🤭

Бока. Headhunter

Чел открывает робко дверь к логопеду и спрашивает: Мона? Логопед ему: Не мона, а нуна!!

Ка-Валерчик Гузенко

Я с детства в садике выразительНо читал стихи! Имею грамоты ...

Alex Sher

Молодец, слезай с табурета

Ка-Валерчик Гузенко

Яволь!

Alex Sher

Доннер веттер

Ка-Валерчик Гузенко

Ферфлюхт кистен

Лилия Саитова

малыш подрастёт и сам научится выговаривать буковки

Alex Sher

первое фото не видно было, вот такие дыни уже у тебя поспели?

Лилия Саитова

да,поспели и арбузы и персики,всё уже поспело

Alex Sher

Здорово, приглашай в гости, я люблю Узбекскую кухню

Лилия Саитова

да без проблем

Alex Sher

🤗

Марат

У всех врачей, даже логопедов, есть свое кладбище.

Alex Sher

Ну не надо нас пугать

☀️ Леди Солнце ☀️

Не экономила, речь как у диктора с телевидения

Alex Sher

Что есть и такие логопеды?

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно. Классный профессионал своего дела. У нас знакомый, довольно взрослый дядя картавил, она ему за две недели речь выправила, сейчас общаться приятно, а до этого его речь слух резала

Алексей Афанасьев

у меня жена отличный Логопед,лучшая в районе

Alex Sher

А тебе зачем логопед ты что ли до сих пор материшься

Алексей Афанасьев

еще как

Жа
Жанна

😃, мой внук " Чик пук хочу " Человек паук

Alex Sher

Прелестный мальчик, вырастет будет Ханом!

Жа
Жанна

😘

Alex Sher

Вот я такой был в дет.яслях
🖼

Жа
Жанна

😃 ловелас

Alex Sher

Наташка делиться со мной остатками конфеты))))

Жа
Жанна

48 половину просим)))

Alex Sher

👌🤗

Юлия Никулина

🖼

Иногда-Никогда

У нас фифект фикции не наблюдается

Котэда

да

~ Мне Тебя Обещали ~

Фефекты фечи отсутствуют🤷‍♀️

Alex Sher

Вижу))👻

~ Мне Тебя Обещали ~

Фидишь... какой глазастый

Alex Sher

Аха

******

Нет. Мои дети ходили к логтпеду.

Alex Sher

Похвально вам респект мадам

Б😊
Белочкаа) 😊

Нет.. Второго уж ребенка вожу

Alex Sher

Молодец!

Та
Татьяна

Своими силами обошлись))

Котэда

я экономлю на снегоходе

Alex Sher

Купи велосипед

Котэда

Лёза, мне стыдно, я не умею на нём ездить

Alex Sher

Стыдно, батенька, но есть 3-х колесные

Котэда

Есть, я знаю. Но они не выдержать веса в 132 кг

Alex Sher

Они 500 выдерживают

Котэда

огда поехали

Белый Ворон

Помотало ж тебя 🤦‍♂️

Alex Sher

Дурилка картонная, я лечу таких как ты!

Alex Sher

даже если от тебя откажется НИИ Кащенко, я дам последний шанс

Белый Ворон

😆

Маша

Не понадобился))

Alex Sher

Думаесс

Маша

Наю

Alex Sher

Хыы

Маша

Ну

Да Я

Не понадобился

Да Я

Брекиты ортодонт ставит

Котэда

да не важно кто, важно, что не дёшево

Да Я

Дорого

Да Я

Я дочери эллайнеры поставила

Котэда

вот и я о том