Ст
Станислав

Закатывая истерику, женщина играет на своём поле и фактически затаскивает на него мужчину, эмоционально взвинчивая и себя и его. Это выводит мужчину из эмоционального равновесия и мешает мыслить логически, объективно оценивать ситуацию и, самое главное, истинные мотивы женщины. Подобное женское поведение ещё не так давно решалось обычной пощёчиной. А ты часто закатываешь истерику?

Ответы
Alisa Warshavsky

Я, никогда! Смысла нет! А вот муж, дааааа! Забывал, что он, вроде, как, интеллигент, скатывался до мата, брызгал слюной и каждый раз обещал повеситься!...... Наконец, надоело так, что написала ему совет, вешайся побыстрее, закопаем и забудем! И. Улетела в другую страну! Насовсем!

Eлена Елена

Я вообще не понимаю, о чем вы, молодой человек? 40 лет преподаю в вузе, так парни, которые не согласны с оценкой, такие истерики закатывают, что за них бывает стыдно. Истерика не имеет половой принадлежности, это бескультурье.

Та
Таня

Да вот не каждого мужчину можно спровоцировать на выяснение отношений.. А Васька слушает да ест... НЛП надо в школе изучать..

Та
Татьяна

Еще один убогий женоненавистник появился. Хотя, скорее всего, это один и тот же человек. А женщины, дуры, ведутся.

Михаил Тымчук

Истерика порою только таким способом останавливается. Но сначала нужно удалить зрителей...

Сергей Янков

Подщечина грубо!!! спасёт пол стакана воды, нежно опракинутое на милое личико)

Сергей Янков

К тому же, мокрая блузка обеспечит выразится торчащим соскам, что в дальнейшем приведёт к васхетительному примерению))). Осваивай)

Раиса Андреева

А роль мужчины быть защитником для женщины от её эмоциональных срывов!

Тина Тим

Терпеть не могу истерику.ни у кого, даже у детей. Это не мое.

Наталия

стараюсь все решить с помощью конструктивного диалога

Марго Беккер

Никогда-чётко внятно предупреждаю-чтобы не окуееваал!

Свет - Мария Стрижевская

НЕ КОМУ Я ТАК И ДЕЛАЛА МАТОМ И ПО МОРДЕ ПОЭТОМУ УМЕР

Ст
Станислав

Ты мужа била?

Свет - Мария Стрижевская

ПРИХОДИЛОСЬ КОГДА ПРИХОДИЛ НА БРОВЯХ

Ир
Ирина

К сожалению, все чаще истерики закатывают мужчины.

На
Наталия

И когда ты уже повзрослеешь и наберёшься ума?

Ла
Лара

У меня гармония и идиллия , никаких истерик)

Ма
Марта

Вообще не закатываю. Считаю , что это глупо.

Светлана Степанова

не умею истерить!просто повышаю голос

Ст
Станислав

А это не одно и то же?

Светлана Степанова

нет!истерика-когда в слёзы!

Ст
Станислав

Ну так проще простого и слезу пустить если нужно

Светлана Степанова

и плакать не умею

Марианна Бородина

рукоприкладство????????????????????????????????

Cветлана

Не люблю ссоры и ругань

~E
~ Eva Lansca ~

За всю.жизнь раза 2 .

Нина Воронина

ВСЕГДА СПОКОЙНА...