Игорь Шумейко

Была Варя.стала сегодня пофигистка. а на самом деле без нравственности,без воспитания и т.д. мне кажется изменять нужно себя.а не имена. Развивать себя.а не прятаться за новое имя. Как считаете Вы?

–1
Ответы
Irina Saypina

Наверное да, вы правы! Хотя можно заглянуть с разных сторон..., каждое имя несет что то с собой, вот например мое имя в переводе с греческого означает-МИР, а ее имя, т.е. Варя означает- чужестранка, может ей это не по нраву, ну или по другим причинам... Я например действительно не люблю ругань, ссоры, драки и т.д., так мое имя же МИР!) А может она поменяла имя и жизнь как то пойдет по другому....) А вот некоторые психологи говорят, что хорошо, когда у человека есть второе имя, ну как бывает в детстве ребенка мама или папа зовет ласково другим именем, типа "зайчонок мой" или "кнопа" , или меня нас в детстве звали "оксашами", "шуриками", а почему, так папа придумал, он Александр (шура в народе), и нам его дочкам были шутя даны такие имена....., ну это уже другая история))) Просто я хотела сказать, что может вы и правы, но кто его знает точно, что у человека творится в душе?

Игорь Шумейко

Я без отпуска 3 года. Но общаюсь здесь часто.

Irina Saypina

У меня работа не давала просто посидеть и пообщаться...

Игорь Шумейко

Общайтесь.только глупые современные термины меньше используйте,это для ограничения людей придумано.

Irina Saypina

Ну спасибо, буду стараться!) А я гороскопом увлекаюсь, давно, можно спросить кто вы по знаку зодиака?

Игорь Шумейко

Козерог. Но это совсем не играет роли.

Фи
Фимка

Все начинается с изменения себя). Будь то внешний вид, отношение к людям или выполнение какого-то вида работ. Изменивши имя, от себя и своих привычек, слабостей, называйте как хотите, не убежишь.

Игорь Шумейко

А по проще.

Фи
Фимка

В смысле попроще? Я считаю, что изменение имени не есть изменение себя. Работать надо над собой)

Игорь Шумейко

Значит Вы со мной согласны получается.

Фи
Фимка

Получается так).

Игорь Шумейко

А я с Вами.

Особа Царская

А некоторое мужчины прячут голову в песок , как страусы при первых неудачах и просиживают там пока все не рассосется само собой .Так , что прятаться за новое имя это не так уж и плохо.

Особа Царская

Какой вы счастливый человек!.....Но ведь все болезни начинаются на тонком уровне ...от мыслей наших ,а как знать хорошо ты подумал о Петре Ивановиче , когда на его ногу упала батарея по твоей вине , а ?

Игорь Шумейко

Ваш пример-это детский сад. Вы же написали,что я счастливый человек-это правда ,я превысил уровень обычного человека как Вы и знаю как правильно поступать. А болезни от кармы-грехов.

Особа Царская

Вы знаете .....я даже и не знаю, что еще хорошего можно вам пожелать, ведь у вас уже всё есть...да и в чем -то вы правы.

Игорь Шумейко

Вы правы. Мне нечего пожелать,кроме повышения уровня дальше. Вам пожелаю,не отставать.

Сбежавший Оттуда

Надо это уметь развивать
Хотя им и так хорошо живёт ся достаточно быть не постоянное и загадочной чтоб разветые себе вещь мозг сломал как её добиться на то и идёт расчёт

Игорь Шумейко

Бедные дети. Закончатся отношения.а наказания прибавятся.

Сбежавший Оттуда

Такова счас жизнь
Девушки напроч лишены ума и понятия добра и зла

Игорь Шумейко

Не только девушки,все люди портятся перед уничтожением. Вот и стараюсь помочь хоть кому то остаться.

Сбежавший Оттуда

Есть ли смысл спасать нежизнеспособное?

Игорь Шумейко

Кто знает,кем она была раньше? Может хорошей жизнью,а смотрят все перерождения.

... Рус

Пофигизм - это вид защиты.И воспитание тут совсем не при чём.Вы не можете знать в действительности нравственный уровень упомянутой.

Игорь Шумейко

Могу,я же с ней общался весь вечер.

... Рус

Аааа,тогда конечно...🤣🤣🤣

Игорь Шумейко

она пыталась грязью своей меня утопить,а я пытался её образумить,что так нельзя вести себя.

... Рус

Ясно.Значит вам это не удалось,как я понял...

Игорь Шумейко

Мне удалось,а ей понять не знаю.

Не
Незнакомка

Так же считаю, что человек должен развиваться внутри и работать над собой, всё это уйдёт с ним, а всё внешнее останется здесь.

Игорь Шумейко

Как есть.я не планировал. Только в курсе.

Не
Незнакомка

Не волнуйтесь на планете земля 100% смертность, ещё никого вечного тут не было.

Игорь Шумейко

Смерть не настоящая тут у нас-переход. А тут как раз про смерть.

Не
Незнакомка

Душа не умирает

Игорь Шумейко

Правильно. Но не в этот раз.

Салават )))

для развития нужно направление ,цель, спросите у всех что значит развивать себя, и тут интересные ответы будут

Игорь Шумейко

Я так не писал. А вообще я про совершенствование на ВЫСОКИЕ уровни. Это подразумевает пользу людям и себе.

Салават )))

на высокие уровни можно выйти только вместе, индивидуально можно уровень повысить но потолок будет не высоким и можно упасть

Игорь Шумейко

Вы понятия не имеете о механизмах повышения и понижения человека. Смыл пустозвонить?

Салават )))

а какой смысл повышаться, если это для себя единственного? ну стоишь ты на вершине один ,сначала интересно ,но дальше то что? Иисус все таки спустился на землю и начал как мог поднимать хоть кого то до своего уровня, он то понял это.

Игорь Шумейко

какая ересь. Вы хотите глупость свою распространять? Кто стоит.за этим позором?

Надежда Железняк

Совершенно верно, зашла в диалог, почитала, такая детская белиберда, времени тратить не захотелось

Игорь Шумейко

Мы можем лишь уговаривать или предупреждать. Выбор за человеком.

Игорь Шумейко

Вот и славно. Если сами хотите больше разбираться.можете почитать начальную книгу-фалунгун-это название.

Игорь Шумейко

Удачи Вам.Не все могут быть разумными в мире заблуждений.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете печально смотреть когда милая девушка портит себя ... и всегда думаю почему так? Почему?

Игорь Шумейко

Я не спорю,поддерживаю разговор.

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю .. Просто всегда думаю почему всё так СМИ запудрило мозги...и вот стараются подражать ...Мне кажется -все человеческие ценности вернутся ...

Игорь Шумейко

Только другие они будут.

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что те же Ведь все хотят хорошего по отношению к себе.Поймут...🌞🍁🍂🍁

Игорь Шумейко

Не поймут,а так будет сделано, тем кто останется.

Любка Котелок

А,если ей все нравится?- и не хочет она перевоспмтываться,все и всем хорошим быть невозможно.

Игорь Шумейко

Если она выберет уничтожение.я буду сожалеть. Но это её дело,шанс дали,а дальше человек сам.

Любка Котелок

Думаю,верный вывод ваш.

Игорь Шумейко

Это из Закона Вселенной. Силой спасти нас не могут,а кто хочет и может сам,то да.

Любка Котелок

Понятно.

Игорь Шумейко

Всё честно и по Закону.

Подрыв Устоев

Догадались по фото? А на фига себя изменять-то? В угоду окружающим, требующим себя изменять?

Игорь Шумейко

Нет же. Просто чтобы своё мнение,типо ещё десять разных поддерживают,а сам человек пишет,одно и тоже,от всех.

Подрыв Устоев

Совпадение.

Игорь Шумейко

Так я поймал и созналось оно.

Не
Нелли

Согласна с вами. От смены имени она лучше не станет. Так же останется хамкой и грубиянкой.

Игорь Шумейко

Жалко таких. Но они сами должны понять .

Не
Нелли

Конечно.

Неля Былим

Если хочешь начать новую жизнь в пятницу, в понедельник всегда найдутся дела поважнее.

Игорь Шумейко

Хочешь,не хочешь-уровень низкий. Неправда ли?

Неля Былим

Верь в чудеса.

Игорь Шумейко

Верить-это Ваш уровень,я просто немного знаю.

Неля Былим

Ваш уровень скорее всего в хамстве.

Игорь Шумейко

Сказать,что что то знаешь-это хамство?Вам тогда к Варе нужно,для сравнения. Она Вас быстро научит разницу понимать.

Ду
Дульсинея

это кстати идея и вон один судимый педофил, сменил имя и стал не судимым гражданином)

Ду
Дульсинея

Вы слишком самонадеянны, а это всегда чревато

Игорь Шумейко

Вы про себя двоечницу поговорите,интересно сдвинетесь с места,или нет.

Ду
Дульсинея

Это вы можете только про себя, а я о себе ни ни, особенно здесь, ну и кто глупый после этого😀?

Игорь Шумейко

Тот кто смеётся первым-ВЫ.

Ду
Дульсинея

Нет, тот кто тупой и без чувства юмора👍

Самая Счастливая ! ❤

Вы правы ,но к сожалению все эти нюансы мудрости ,приходят только в зрелом возрасте ))

Игорь Шумейко

Не всем приходят,к сожалению. А сегодня есть Закон Вселенной-можно почитать и понять ,что то.

Самая Счастливая ! ❤

Согласна !

Игорь Шумейко

Сами почитайте.польза хорошим людям 100%.

Самая Счастливая ! ❤

Спасибо ,обязательно посмотрю !😉

Игорь Шумейко

удачи Вам. Чжуань Фалунь-это название. переведен Закон на 27 языков.

Самая Счастливая ! ❤

Взаимно и вам !😉

Св
Светлана_Светлана

Че, бросили стрелки из лука убежали к другому тренеру ? Обидели нашего мальчика?

Св
Светлана_Светлана

Да причём здесь я ? Вы в своей Белоруссии живете , вам д Москвы как до Луны пешком кому вы нужны что б на вас обижаться. Сбежали ученики а я ещё и виновата 😆😆😆😆😆

Игорь Шумейко

Вы не пейте там в Москве. В ад отправляют что Москва,что деревня-им без разницы. Там сумасшедших домов нет.только места экзекуции. Ваш уровень ведь.а Вы прикалываетесь. А я за Вас переживаю,дурашка.

Св
Светлана_Светлана

Ну вот дурашка. Начались оскорбления малых завистливым народов.

Св
Светлана_Светлана

Да и что это за ТАМ у вас страна один большой дурдом. Без батьки ваше стадо идиотов м недоумков давно б пропало.

Игорь Шумейко

Дурашка-это не оскорбление,а скорее забота об несчастных.

Алла Сергазинова

Это у басни Крылова: В вы друзья как не садитесь все ж в музыканты не годитесь

Игорь Шумейко

Вопрос про самосовершенствование себя.

Алла Сергазинова

понятно

Игорь Шумейко

Это радует.

Ма
Марина

Здесь не имя, а ник, и он отражает настроение, а не прячет кого-то от чего-то

Игорь Шумейко

А маты и хамство для чего тогда???

Ма
Марина

Спросите у тех, кто матерится

Игорь Шумейко

Спрашивал. Ответ-маты и хамство.

Любовь Яворская

Имя,как судьба,даётся 1 раз в жизни.И от судьбы не убежишь,даже,поменяв имя!

Игорь Шумейко

Имя не важно,главное самосовершенствование.

Таирия Таирия

В интернете у женщин очень часто имя зависит от настроения сейчас.

Игорь Шумейко

А хамство от чего?

Таирия Таирия

Отсутствие воспитания))

Игорь Шумейко

Точно и мозгов.

Таирия Таирия

Я смотрю вы тоже политесом пренебрегаете)))

Игорь Шумейко

Иногда набираюсь тут. Потом исправляюсь.

Игорь Шумейко

Всё что видишь,входит в нас.