Игорь Шумейко

Была Варя.стала сегодня пофигистка. а на самом деле без нравственности,без воспитания и т.д. мне кажется изменять нужно себя.а не имена. Развивать себя.а не прятаться за новое имя. Как считаете Вы?

−1
Ответы · страница 4
Любовь З.

Кому что нравится)

Игорь Шумейко

Чтобы разумность заметить,самой нужно быть разумной. Вы не такая.

Любовь З.

Да я и не спорю, мне как то всё равно что вы там можете замечать))) вам бы собой занятся а не других судить, проблема есть)))

Игорь Шумейко

Это Вы себе??? оклеветали меня .потом осудили- ТАК ГЛУПЫЕ НЕВЕЖИ ПОСТУПАЮТ. Собой и займитесь Вы.

Любовь З.

Благодарю)) Будьте здоровы)))

Игорь Шумейко

Рад,что Вы поняли. Удачи Вам.

Ольга Боровская

А как Вы считаете?

Игорь Шумейко

Вопрос для людей. Я знаю как нужно бы.

Игорь Шумейко

Ну так и пишите своё. Мой ответ в вопросе есть.

Ольга Боровская

Прекрасно поняла Ваш вопрос -ответ

Ольга Боровская

Не пряталась и не прячусь, не меняла и не собираюсь. Всякую дрянь, как не прячь все равно видно. Просто нужно внимательно смотреть...

Ёжик Колючий

от перемены мест..

Игорь Шумейко

Вопрос о самосовершенствовании себя-ёжик без...

Ёжик Колючий

нас уже творец создал совершенными

Дмитрий Чёрный-Z!

Не встречал Варю!

Игорь Шумейко

Может встречал-это оно,то девушка,то парень.то ни кто.

Рытzарь Дня

имя много значит

Ев
Евгения

Тоже так считаю

Игорь Шумейко

Значит мы одинаково считаем.

Юлия По

Отсюда Варя то?

Игорь Шумейко

Это не известно кто. И мужчина и женщина и просто ни кто.

Игорь Шумейко

прячутся те,кто боится света дня-плохие люди.

Игорь Шумейко

Это другое и не спрятаться от небесного наказания людям.

Оленка

Это так и есть.

ИринаВасильевна Отставнова

Вы про кого?

Игорь Шумейко

Про самосовершенствование.

Елена Щупак

Правильно.

Дядя Миша

Правильно!

Елена

обиделся

Игорь Шумейко

Я знающий человек и не более.

Игорь Шумейко

На своём уровне да. Но Истина слишком огромна.как и Вселенная. Знать хотя бы,что можешь вместить в себя.

Елена

может и смысл бытия вам известен?

Игорь Шумейко

Конечно. Это не самое высокое,что я постиг.

Игорь Шумейко

18 лет,шаг за шагом я повышался и мне давали понять больше принципов и Истин. Я начинал на уровне как Вы. Сразу так не дадут.да и тайны небесные,только для практикующих людей. Вы сами можете изучать и что Вам положено,то Вам и откроют.

Миша Zvo

Трусишка

Игорь Шумейко

Ну да своего рода,боязнь признать ошибку свою.

Игорь Шумейко

По этому слабые бегут и прячутся.а сильные совершенствуют себя.

Алексей

Пиздец!!!

Игорь Шумейко

Ну да. Может с одним слово имеет другое значение,я не в курсе значит.

Игорь Шумейко

Скажите.Вы же написали мне как ответ.

Игорь Шумейко

Понятно,Вам не дадут. Мой сын был тоже. Прочитал начальную раза 3 и перестал принимать. Но голова не очень соображает после принятия алкоголя. У Вас так же наверное.

Игорь Шумейко

Ну держитесь. Я спать,мне работать завтра с утра. Спокойной ночи.

Алексей

Ну держитесь! Мне не работать!!!

Белый Ворон

й1ёёёёё

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хамит?

Игорь Шумейко

Просто дал Варе шанс. Есть люди,которые также начинали разговор.а потом становились нормальными и даже извинялись потом. Это шанс.своего рода.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А он ей нужен?

Игорь Шумейко

Всем нужен. Я знаю,вот и даю его всем.

Игорь Шумейко

Я совершенствуюсь более 35 лет,18 из них на высокие уровни. По этому и знаю.

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Осеннее Настроение

...