Юлия Нурисламова

Вопрос женщинам: как бы Вы отреагировали, если бы Вам стала писать жена Вашего знакомого с предьявлением претензий, что вы с ним любовники

Ответы
Ник Цукерман

Хоть вопрос к женщине ,но мне Мужчине кажется в наше время люди совсем чувство собственного достоинства потеряли и каждый(каждая) качают права ,Хотя никто нам не обязан,как хочешь так и Живи,но не забывая ,что мы в Обществе

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Олег Сорокин

Думаю вы так с ним себя ведете что лезут всякие мысли в голову. И вроде а чего здесь такого мы же не спим.... А теперь поставьте себя на место жены этого знакомого которая не просто так вот взяла и такое написала. Так что...

Юлия Нурисламова

Вот именно, что просто так

Олег Сорокин

Придите к ней и спросите. С какого такие предъявы. Молчаньем и вот такими писульками в инете вы себя опускаете ниже плинтуса...

Наталья

Писала одна в соц сетях, я ей объяснила, что хоть мы и живём в одном городе, но никогда не виделись в живую, дружим только в инете. Успокоилась и больше не писала

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Нина Кузьмина

Никак. если между вами никаких отношений не стоит реагировать. Если есть - тоже не стоит. Это же не ваш муж претензии представляет?

Ва
Валерий

Да, да! И ещё, если бы вы прочитали как ваш муж пишет другой: ты сегодня обедала моя сладкая?

Юлия Нурисламова

Речь не о такой переписке

Hans Beher

напиши что надо подумать я бы наверное стала бы -если ты на это смотришь положительно😁

P L

Послать... Он же вас не завет замужем, Послать его и ее вместе скатертьб дорога

Мухтаров Загид

отвечайте ей что с ней он ради жалости и вообще ей нужно отойти и дать лыжню

Ок
Окей

А телефон то она как узнала?Значит больше нет у меня такого любовника

Юлия Нурисламова

Телефон взяла из телефона мужа

Ок
Окей

Телефон это частная собственность если жена имеет доступ к этой частной собственности то муж просто тряпка

Юлия Нурисламова

Согласна

Элиза Бикбаева

Если бы была любовницей не реагировала пусть он все разруливает

Not An Angel...

ответила бы вежливо....пусть разберается со своим мужем сама...

Юлия Нурисламова

Я именно так и сказала)

Not An Angel...

правильно....не хуже,чем общение с ревнующей женщиной

Игорь Кольцов

" если доказать не сможешь - иди на ... со своими подозрениями"

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Valentina

Обматери и не оправдывайся,пусть ее муж рулит ситуацию.

Лю
Любаша

Ну это зависит от того какие отношения у меня с её мужем

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Дмитрий Брехов

Сочинил бы какую нибудь хрень и потом бы ржал до упора!!!

Татьяна Мальцева

я бы обрадовалась,оказывается у меня есть любовник!

Voldemar Ynkovskij

Какое это огромное счастье - любить и быть любимым.

Николай Бычков

Скавзал бы знакомому,что ее срочно к врачу надо.

Ирина

На больных не обижаюсь(если это неправда)

Вячеслав Тимошенко

Стали бы подружками!!! Уже проходили это

Вячеслав Тимошенко

Да да да. А одна просила продайте мужа!!!