......!

Подойти к зеркалу, дружок , Видишь????С той стороны на тебя смотрит единственный человек , на котором можно довериться ~ в этом - е...том Мире ...!

Ответы · страница 2
Lisochka Sergeeva

Никогда ни на что не надейся и тогда тебя не постигнет разочарование!

Света Ерёмина

Да ты сам творец!!Кудесник!Песенник!Стихоплет! Работник!И ответчик!!

Лида Смирнова

не только, иногда друзья выручают (настоящие,проверенные временем )

Светлана Усольцева

вас наверное обманывали? второй вопрос связан с недоверием к людям

Ни
Нина

а кто такой мир создаёт- такой вот единственный и неповторимый........

Тамара Соловей

Да, человек не может быть все время один и когда нибудь проколется

Наталья

Так и есть, только, порой, от этой мысли становиться страшно...

Ал
Алёнка

Хочу верить что это не так, жизнь доказывает что только так...

Александр Стариков

Нет-ему нельзя доверится он зеркальный и будет всё наоборот

Александр Стариков

В себе уверен полностью а в нём нет.У меня правое а у него левое как можно положиться?

......!

ДУМАЮ ТЫ НЕ ВЦИРКЕ"~ РАБЕРЕШСЯ !

L….

Вооооооооооот. ...вот это правда! Это истина!!!...Прав ты Джеки!

Nina Khrisostomova

ДОВЕРЯТЬ КОНЕЧНО НУЖНО,, НО ПРОВЕРЯТЬ УЖ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО

Алина Малина

Не правда! Есть люди рядышком которым я могу довериться!

ОК
Ольга Карпенко

действительно это так, и себе иногда не можно доверять

L….

Ух ты! А я думала это только в моем зеркале😊😊😊

......!

)))Рядом стой , смотри самной , там есть кого доверять ?))))

L….

Я не могу долго на месте стоять)))))

......!

Ладно иди камне на руки )) - а так ?))

......!

))) и весь мир - пусть подождет )))

L….

Мне...на этот мир.............

Татьяна Родаева

главное хорошо посмотри, можешь и ошибиться...😆

Татьяна Михайловна Быковец

Джек,ты заблуждаешься!! А родители,братья,сестры???

Елена Смирнова

мне вас жаль, может потому, что видите только себя

Бо
Бока

только он такой непредсказуемый и неуправляемый

Люся Мила Жемчужина

Сама с собой разговаривать...не увезут,на скорой?

Лера Москвина

по идее, должен быть еще 1 такой человек! родной!