Александр Реутов

🖼 Россияне почему бы и нам так не поступить.

Ответы
Михаил Гехт

Оригинальное фото было сделано еще в 2012 году в Китае. На фотостоке «Rexfeatures» сохранился ее оригинал, и она подписана следующим образом: «Хаос на дорогах во время Праздника середины осени и Национального дня в Китае — 30 сентября 2012 года. Люди стоят возле своих автомобилей во время пробки в городе Шэньчжэнь, провинция Гуандун», — говорится в описании. Кстати, цены в Германии в 2 с лишним раза выше россицских, но скачком уже лет пять н повышались. Это 146% фейк - и картинка и текст полное враньё. Кстати, последние массовые протесты против повышения цен на бензин были в Иране, там ограничили отпуск в одни руки

Ел
Елена

Это не поможет, в лучшем случае нам расскажут по какой причине подняли цену, а скорее всего просто не заметят, хотите ходить пешком или ездить на общественном транспорте, дело ваше.

Александр Реутов

Страх рулит в этой стране.. Как мерзко здесь становится.

Ел
Елена

Я не обсуждаю политику ги с кем, кроме мужа и поддерживаю все, что делает руководство россии, разговор окончен.

Андрей Мацнев

Старый фейк))) На фото - пробка в Пекине в 2010-ом году, а в Германии НИКОГДА не было НИ ОДНОЙ забастовки или общественной акции протеста из-за повышения цен на бензин)))

С. В.

У нас не германия, наши буржуи не приучены к этому. они будут платить любую цену, сколько власть назначит. это бандитская страна.

Михаил Тымчук

Россияне так поступить побоятся. На утро следующего дня они найдут свои машины раскуроченными, тогда и бензин не потребуется.

Николай Дубровский

Это нормальное цивилизованное общество! А где ты в России общество видел? Здесь каждый сам за себя...

Николай Дубровский

Какая жаль....

Александр Реутов

Не жаль а жиза

Николай Дубровский

Такая жиза будет недолгая...

Александр Реутов

Чем она закончится. Как всегда. Ямкой. 😅😅😅

Николай Дубровский

Пожуём - посмотрим...

Z Сергей Балхошин V

))))) мы не германия боюсь если так сделаем больше о бензине заботиться не надо машины не будет)))

Elena Lion

Россиянин никогда так не поступит. Машина многим достается годами накоплений денег.

Ольга Андреева

Бросишь машину. Увезут на эвакуаторе. Потом полати за эвакуатор и штраф стоянку

Дэн

Ну и прилетит штраф немаленький, толку от этого. Да и не было у них такого.

[●_●]

Да ну нах? Где это? Точнее. Надо братюне срочно звякнуть.

Ри
Рио-Рита.

Ну что Вы,наши всего бояться,они до этого не сообразят.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна ! И так делать на все 👎👎👎👎👎 законы .

Великий Новгород

Наши в любой ситуации выкрутятся и будут ездить.

Марго Беккер

Увеерен, что бульдозерами не сомнут ваши авто?😉

Z-Мимокрокодил-V

И пройти километров триста от работы до дома.

Александр Добрый

В Германии граждане в России в основном овцы

Alisa Warshavsky

Учитесь , граждане россияне, протестовать!!!

Вера Сергеевна

У нас в менталитет век что-то "подсыпал"!

Вера Ерошенко

Не бросят-проценты по кредитам большие