Вадим Матов

Кто смотрит проект "Решала" по рабочим дням на телеканале "ЧЕ" в 21:00 ? Как вам?

Ответы
Валентина Рязанова

Я смотрю . Поучительного много особенно для молодых и пенсионеров. Влад Чижов такой молодец , было бы таких около 100 человек, может меньше было бы прохиндеев и обманутых ими людей. Меня до передачи часто обманывали, теперь на чеку.

Вадим Матов

Значит не зря выходит в эфир!

Валентина Рязанова

Не зря ! Мне часто приходят сообщения , что я выиграла разные суммы денег, но я уже с его слов знаю, если я ни в каких розыгрышах и конкурсах не участвовала , лотереи не покупаю, так как я могу выиграть деньги. Тут же просят перевести деньги на перевод этих денег. Вот ловкачи !😁👵

Вадим Матов

Правильно! Такие смс надо просто тут же удалять. И ещё! Если Вам звонят и говорит с Вами автоответчик, никогда нельзя отвечать слово "Да". На вопросы, типа: "Вы сейчас смотрите телевизор?" Или, "Вы сейчас ...?" Ваш голос запишется и может быть использован для того, чтобы в дальнейшем обмануть.

Валентина Рязанова

В дальнейшем могут не меня обмануть , а кого-то из родных. Я предупреждаю их и подруг.

Эл
Элексей

плохо . система не должна позволять так поступать людям с людьми что приходится кому то разрешать проблемы . а так нормально смотреть

Эл
Элексей

растить порядочных людей

Вадим Матов

Как конкретно искоренить мошенничество? Извините, но это общее выражение.

Эл
Элексей

понял . правильно построить жизнь и дети сами в этой атмосфере воспитаются настоящими

Вадим Матов

Уголовные законы нужно ужесточать. Как Вы думаете, почему на западе, в принципе, таких явлений нет? Законы! Тут же за решётку! А правильно строить жизнь и воспитывать настоящих детей - это само собой нужно. Но искоренить мошенничество можно только с помощью строгости законов.

Эл
Элексей

начало да потом постепенно само отпадет

Пан Стефа́н

Смотря как относиться. Если как к фильму, то замечательно. А если всерьёз, то сразу видишь пи..дёж.

Анжела Никулина

Видела пару- тройку выпусков. Сильно. Такого в жизни не бывает. Или бывает за большие деньги.

Вадим Матов

Конечно, это всё разыгранная постановка.

Анжела Никулина

Я в этом тоже не сомневаюсь.

Надежда Надеждина

проект хороший но надо быть самому предельно бдительным чтоб не нажить лишних проблем

Валерий Киселев

Хотел бы, чтобы таких решал, если это правда, было много в правоохранительных органах.

Pr
Progressor

Влад серьезный мужик!И программа классная!А,вот,смотреть ее каждый день не стоит...

Вадим Матов

Безусловно. Там много повторов.

Pr
Progressor

🤝

Геннадий Голубев

Я в ютубе... прикольно. Получается девки - самое безмоглое существо... не в обиду им.

Стас Васильев

щоу. Менты только бабок могут на демонстрациях пиздить. Так и живём девяностыми.

Зайнулла Галиев

Робин Гуд. Только не понятно на какие средства живет он и его команда?

Вадим Матов

Все, кто снимаются в теле проектах, получают очень хорошие деньги.

Зайнулла Галиев

Кто им платит такие деньги?

Вадим Матов

Само телевидение.

Андрон Шрайбикус

У меня нет телевизора. Только комп. И некоторые новости я создаю сам)

Лена Елена

Не очень как-то верится в реальность происходящего. Много показухи.

Вадим Матов

Это конечно, всё постановка. И безусловно, придумано. Но смотрится захватывающе.

Лена Елена

Уже начинает надоедать. Да и сомнительно всё-жулика и проходимца не так просто уличить, как это показано.

Геннадий Витальевич Чичеров

Много постановочного, но в общем проект полезный, познавательный.

Вадим Матов

Там всё постановочное. Но смотрится захватывающе.

Геннадий Витальевич Чичеров

Да, над многим стоит призадуматься.

Владимир Белокобыльский

Любой телепроект предусматривает сбор денег с рекламодателей.

Се
Сергей

уже 2 года смотрю сейчас правдо антенна сбилась не показывает

Граф Пупыркин

Его и днем кажут и ночью но я такую муть заболотную не гляжу

Ли
Лида

Мне, очень, нравится! Сама попадалась,но справилась сама!

Вадим Матов

Рад за Вас! Я считаю, что если реально использовать те методы, которыми пользуется Влад, то мошенники раз и навсегда забудут, как делать гадости!

Ли
Лида

Да,без суда и следствия! Без этой волокиты,где чаще проигрываем мы,так как нам говорят- утратили бдительность! По больше бы таких Владов!

Muza

Телевизор отключён, теперь не смотрю. А раньше смотрела.

Елена

Поучительный, хотя не всё всегда срабатывает, думаю..

Вадим Матов

Я считаю, если реально так поступать с мошенниками, то у них раз и навсегда отпадёт желание делать гадости.

Елена

Возможно и так..

Гоша Гоша

Пиздец, уже бандитизм возвели в ранг справедливости!

Вадим Матов

Бандитизм - это то, чем занимаются мошенники. А если реально применять к ним такие методы, то у них раз и навсегда пропадёт желание заниматься гадостями.

Гоша Гоша

Понятно, но откуда они взялись, правильно система позволила, потому как сама мошенническая!