Южный Урал

🖼 Восстановительные работы в Иркутской области, пострадавшей от наводнения, могут выйти из графика по объективным причинам, считает президент РФ Владимир Путин. В итоге жители останутся без своего жилья и с наступлением холодов.!ну теперь рейтинг путина взлетит до 80%!

Ответы
Колючка-Это Я)))

У нас ,куда ни кинь, все причины объективные,модный нынче "Человеческий фактор" ,и некому его факнуть ,этот фактор(((

Татьяна Морозова

....так что для вас важнее, свалить Путина, или благополучие людей попавших в катастрофу.

Южный Урал

конечно благополучие людей!но мне кажеться благополучие людей наступит когда свалим путина!

Татьяна Морозова

... у вас есть замена? ....это уже было ((((( помните у классика ....* он фармазон ...он пьёт одно бокалом красное вино*...

Анна Киселева

👍