Колючка-Это Я)))
У нас ,куда ни кинь, все причины объективные,модный нынче "Человеческий фактор" ,и некому его факнуть ,этот фактор(((
Татьяна Морозова
....так что для вас важнее, свалить Путина, или благополучие людей попавших в катастрофу.
Южный Урал
конечно благополучие людей!но мне кажеться благополучие людей наступит когда свалим путина!
Татьяна Морозова
... у вас есть замена? ....это уже было ((((( помните у классика ....* он фармазон ...он пьёт одно бокалом красное вино*...