Константин

Житель Сочи застрелил двух приставов и после дал интервью журналистам - Москва 24
12 830 просмотров
•9 июн. 2021 г. 👉👉👉 Правильно он сделал или нет?

Ответы · страница 2
Южный Кот

а что-только 2 патрона было?😂

Константин

Один раз промазал, три выстрела...

Маша Ерёмина

Люди доведены до отчаяния...

Константин

И приставы под пулю попали. И мужика теперь из зоны не выпустят...

Маша Ерёмина

У нас у соседей тоже нехорошо было: у них сын лет 30ти наркоманил. Набрал кредитов в разных банках на 800 тыс. руб. Они срочно съехали из квартиры. А ночью пришли какие-то люди и ломились в их квартиру. Потом соседи пустили квартирантов, это были парни- офицеры из погранотряда. И к ним пришли опять какие-то (не то коллекторы, не то бандиты), за долгом. Не поверили, что это посторонние люди, полезли в драку. Парни отбились. На другой день съехали...

Константин

Треш полный. Вот сними так квартиру. И сам под каток попадёшь. Вот посмотри Регулярные выплаты на каждого!
5 271 просмотр•10 июн. 2021 г.

Маша Ерёмина

Вот в эти все мифические выплаты - не верю. Перед выборами опят врут народу! Даже в ковидлу пенсионерам ни копейки не добавили.

Константин

А в Амкосии к ковиду было три выплаты всем жителям, по: 400, 600 и по 1 200 долларов. Всем без ограничения.

Орхи Дея

Что значит "Не убивай?"

Константин

Первое. Заповеди написаны для евреев! Моисей еврей. Второе. В заповеди не убий человека. Скот можно убивать... Гой это скот...

Ва
Валентина

Попал в беду, довели..

Константин

Этот случай обнародовали. Но наверняка таких случаев больше...

Ва
Валентина

Заставляют выкупать жильё, которое когда то давали бесплатно.

Ва
Валентина

Конечно, вот и доводят до преступления. Жаль мужчину, пропадёт в тюрьме.

Константин

Да, жалко. Жизнь в тюрьме будет доживать...

Владислав Новиков

"сбой программы".....

Константин

Мужик просто себе крышу над головой и еду обеспечил...

Владислав Новиков

можно просто было придти к психиатрам и расказать об этом навязчивом желании...

Константин

На зоне таблетками не пичкают...

Татьяна Павлушина

довели мужика...

Константин

СССРовский дом признали незаконной постройкой. Вынесли решение суда: Или сносим дом, или сам хозяин дома, покупает свой дом по рыночной цене.

Татьяна Павлушина

да уж...напринимали законов....

Константин

Наверное таких случаев много. Когда приставов завалили. Не все в новости попали...

Константин

Приставы незаконная организация... И не государственная а частная...

Nikola Mahkov

-правильно!--✌️

Дмитрий Каракозиди

Не правильно.

Константин

СССРвский дом родителей. РФ признала незаконной постройкой. И вынесло решение о сносе, или владелец дома, мог купить свой же дом по рыночной цене! Это что такое? И как это называется?

Дмитрий Каракозиди

Не убивать. Приставы делали свою работу.

Константин

Эти два парня, могли не идти работать в приставами. На ге-но-ц-ид народа похоже, дома отнимают и деньгами шантажируют...

Константин

Вышестоящие то живы... А вот парням надо было думать головой своей! Жизнь то одна...

Эл
Эльвира

Нет, конечно.

Константин

Тараканы биомассу наращивают в три раза быстрее чем говядина...

Эл
Эльвира

Это сколько надо тараканов, чтобы сравниться с говядиной. Да они у вас расползутся и сами вас сожрут.

Константин

Тараканьи фермы. Их специально выращивают в специальных боксах. Это промышленное производства.

Эл
Эльвира

Фу. Гадость какая. Уж лучше бы кузнечиков разводили.

Константин

Все их в колбасе едят: )) Их подписывают на упаковке как: Биодобавки! :))

Александр Чайка

правильно

Константин

Там на Ютубе в комментах, все пишут что правильно завалил

Константин

И это пишут. Народ очень сильно возмущён властью. Но мужика почти все хвалят. Типа там приставы совсем обнаглели.

Александр Чайка

там урки намного выше сидят

Константин

Народ всё это понимает. Конечно там и приставам сочувствуют. Типа могли всё по бумагам через кабинет сделать.

Александр Чайка

согласен.Там приставы холопы урок.

Константин

В том то и дело. Но у мужика нервы сдали. Они ему предложили или снос. Или выкупай свой дом по рыночной цене у них.

Константин

Да лучше б пиджаков в креслах завалил кто этот приказ подписал... Приставы как бы и не приделах. Простые исполнители.

Виссарион

правильно

Константин

У народа терпение закончилось...

Виссарион

он защищал свой дом от бандитов

би
бирюк

Он убийца.

Константин

Да. Двох завалил одного ранил...

Не
Нет

Молодец

Константин

Там под видео на Ютубе, только такие комментарии под видео. Все его хвалят

Anastasia Kutuzova

Ну да

Константин

Так никаких приставов не напасёшься...