Александра Майорова

Обожаю свой возраст: интересный, непредсказуемый!
То гулять хочется, то любить, то на пенсию, то в декрет уйти, то внуков понянчить)))

Ответы
Aleksander Haijam

Вы уж определитесь - чего хочется более всего на данный момент. Как вариант - можно отчасти совместить желания. 🙂 Так? Да?

Aleksander Haijam

Ну, в таком случае - "В путь, так в путь - сказал джентельмен, проваливаясь в пропасть". Удач в "предприятии". 🙂

Сергей Некрасов

А делайте,что хотите...🙂🌿🌱💐🍁🌾🌼🌺🌻🌳🌸🌷🥀🌹🍀

Анатолий Серёга

Браво! Продолжайте! Мне тоже!......, кроме "в декрет"! В "декрет" тоже хочется, но! хочется туда кого-то отправить...

Александра Майорова

Не слабо)))

Зульфия

Вот у меня то же самое. Внуки есть, пенсия тоже, гуляю иногда, люблю, но в декрет не хочу уже. Отхотела.

Александра Майорова

Декрет- это шутка юмора))

Антонина Светакова

нам с вами по пути!!!!!!!!!!!))) я тоже обожаю свой возраст!!!!!из крайности в другую крайность))

Валерий Свиридов

Совмещайте приятное с полезным : гуляйте и любите на пенсии и нянчите в декрете внучат .

Александра Майорова

Спасибо, мил человек!)

Валерий Свиридов

Советы не колбаса , раздаю бесплатно !

По
Потёмкин.

Идите в декрет и еще лет 20 будете ждать когда станете бабушкой, а значит это молодость.

Александра Майорова

🤔 вот же правильное мужик советует👍

По
Потёмкин.

Как не крути ребенок дает молодость и отрицает старость.

Виктор

У меня всё получилось, кроме одного. Не смог в декрет уйти. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александра Майорова

С чем вас и поздравляю!))

Виктор

👍

Юр
Юрий

в двух словах всю жизнь описала!у меня списала?секретная информация!откуда взяла!

Александра Майорова

Ну, значит, у нас с тобой желания схожи)))

Юр
Юрий

прошу прощенья?мысли не читаю?

Vi
Viktor

И к тому же прекрасно выглядите! Гуляйте, любите и будьте любимы!!!👍🌹🌹🌹

Александра Майорова

Спасибо большое на добром слове!

Vi
Viktor

- приятного вечера и настроения!

Александра Майорова

Спасибо за удовольствие от просмотра!👍

Helen Brown

И я - свой: то хочется петь, то танцевать, то пойти в театр, то путешествовать!

Kitton

Вам что ....так много ? Чё такой разброс желаний мать ? Соберись и определись.

Александра Майорова

Я в отпуске пока и не дома))

Kitton

На море ?

Kitton

Ясно ! Пиши если что...отвечу !✌️👌🌞

Миша Чунаков

вот правильный порядок перечислений,а то списывают себя раньше времени

Александра Майорова

Никаких списываний себя со счетов))

Миша Чунаков

вот это правильно,но больше всего мне понравился порядок,уйти на пенсию,потом в декрет,так держать

Александра Майорова

Так и буду держать))

Aлиф Бабаш

​Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!

Александра Майорова

Слова НАСТОЯЩЕГО мужчины!

Иг
Игорь

Эк вас колбасит.... Наш человек! Главное - не растерять всего сказанного!

Aлександр Кузьмин

есть Рационали , Эмоционали и Пестуны . ...... а выглядят все как Люди ....

Павел Мерзликин

Даже и не пойму: то ли предложение Вам сделать, то ли - удочерить.)))

Александра Майорова

Сколько лет то молодому старику?))

Павел Мерзликин

О... у меня "интересный" возраст - "непредсказуемый".)))

Александра Майорова

Уклоняетесь от ответа...

Павел Мерзликин

И у мужчин есть свои маленькие секреты.))

Александра Майорова

Как угодно)

Роберт Тукташев

Ага,а мы в таком возрасте,пенсию ещё не дают,женщины уже не дают,)))

Александра Майорова

Так радуйтесь! Не пенсионер, значит, ещё молодой!

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍🙂 КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Ростовский

А по кладбищу на экскурсию. может какая мысля бы и проскочила

Андрей Ростовский

достаточно бывает и одного раза -на всю жизнь -

Александра Майорова

Да все кто родился- умирать будет рано или поздно! Чего об этом думать?

Андрей Ростовский

разница умереть в смерть и умереть в жизнь вечную

Александра Майорова

Так это зависит от того как вы свою жизнь проживёте)

Андрей Ростовский

так я и говорю Некоторые Св Отцы советовали чтоб избавится от грехов ставить гробик в коридоре и проходя возле него останавливаться с рассуждением Скоро я в тебя лягу... и думать какие грехи уже успел совершить Говорят здорово помогает Исцеляет от всего А жизнь можно прожить просто даже не задумываясь