Дамир Гилязов

«Я попросил дерево - «Скажи мне о Боге». И оно зацвело». Рабиндранат Тагор (1861—1941), писатель, философ.🖼

Ответы
Некто Из ...

ВОСПОМИНАНИЕ Душа моя проснулась на заре, Услышав голос птицы одинокой, Призывный клич, пронзительно-высокий, Из вечности немолкнущую трель. Душа моя заре навстречу взмыла В притихший мир к сестре своей крылатой И слушала, что пел ей ангел милый, — И свет прозрела в ночи, и сокрытый Предстал ей день, и из мечты рожденье Несметных звезд, и бытия стремленье. И вспомнил я, как ото сна восстал И небо, землю, бездну вод создал. Шри Ауробиндо Избранные стихотворения

Марат

Когда российский митрополит приехал на могилу святого Данияра, там 200 лет стояло сухое миндальное дерево. Митрополит помолился и дерево ожило и зацвело.

Никифоров Валерий

Пипец , да он колдун.

Марат

Может биополя влияют на деревья.

Никифоров Валерий

Не . ведьмак конкретно.

Языческий Кот

о да. каждую весну такое происходит. хотя если попросить дерево о демоне - она все-равно зацветет.

Эвелина

Замечательный писатель ,почитайте его книгу Рыжеволосая девушка - не отрветесь ..

Барон Де Гофмансталь

Какая глупость, или если бы не спросил, то не зацвело бы?😄

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Красиво. Он вообще необычно и красиво писал

Вр
Временно

Невозможное....бывает возможным....

Дамир Гилязов

Разве вы не понимаете ,что писатель не всегда описывает реальные события, чтобы передать смысл, он может и фантазировать.

Вр
Временно

Как раз я с ним согласна....мне кажется ВЕРА...главное, и....возможно всё в этой жизни...невозможно объяснить...но ведь случается....))

Дамир Гилязов

Мне жаль тех, кому были явлены чудеса. Кому то возможно и простят, а с того, кто узел чудо, спрос будет намного серьёзней, намного. Ведь знал, но грешил...

Никифоров Валерий

Он че , с деревьями разговаривал ?

Елена Дробчак

замечательный поэт и писатель...

А Не Скажу

потрясающе ...я верю в это

А Не Скажу

ооооооо..невероятно!!!!!!!

Николай Верниковский

какие изгибы.

Адам Адамов

ТОЧНЕЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!👍

Конь Впальто

и расцвел подснежник

Алина N

величайший человек

Татьяна Ковалева (Павлова)

мы так же 2 посадили

Света Дмитренко

БОГУ хвла

Евгений Бриг-Снежин

И во багульнике с болотом
Мы собирали ценную морошку.
А спозаранок, спать ещё охота,
Но надо б выкопать картошку?!)
И на рыбалочку б сходить —
Бучков и окуньков - удить…

Света Дмитренко

дерзайте БОГ В ПОМОЩЬ

Евгений Бриг-Снежин

Природе мира - мой привет!
Величество её,- Природы -
меня волнует от неё ответ:
мои признания и о д ы !

Света Дмитренко

СЛАВА БОГУ

Евгений Бриг-Снежин

" Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимательно слушает"; " Не отвечай глупому по его глупости, чтобы не стать таким же, как он"; из притч Соломона!

Света Дмитренко

аминь

Алина Васильева

😳

Nikola Mahkov

😭