Ви
Викинг

Посоветуйте какой-нибудь мистический сериал-детектив

Ответы
Великий Новгород

Я тоже люблю такие, но уже все пересмотрены я набираю на ютюбе мистические фильмы и они выходят, а смотреть нечего, вот бы и мне кто подсказал. Наверно вы уже все посмотрели?

Ви
Викинг

в основном

Великий Новгород

Сейчас включила Цвет из иных миров, там Николс Кейдж играет, ещё не поняла, только начала, а хороший или плохой не знаю

Станислав Бондаренко

Не мистический! Сериалы по польскому писателю Генрику Сенкевичу - "Потоп", "Огнём и мечом", "Quo vadis" и т.д. Просто рекомендую - история, любовь и т.д.......

Ви
Викинг

Не такие не очень

Станислав Бондаренко

Извиняюсь...............

Анатолий Серёга

"Особенности весеннего половодья в условиях вечной мерзлоты" - сногсшибательно-мистический детектив!

Нина Архипова

Недавно по ТВЦ показали второй сезон сериала "Анна детектив", посмотрите, по-моему, он того стоит.

Elvis Costello

...топи...территория...водоворот ...вампиры средней полосы- и все производство рф

Екатерина

Вольф Мессинг....интересный...оставляющий на мозге полезный след...

Ольга Нуждена

"Видоизмененный углерод" США, фантастика, мистика, детектив

Ви
Викинг

Спасибо большое

Ольга Нуждена

"Террор" США, основан на исторических фактах, мистика, очень интересный, есть одноименная книга. Рекомендую просто супер интересный сериал.

Ви
Викинг

А о чём он?

Ольга Нуждена

Арктическая экспедиция 1845г. полярника сэра Джона Франклина к берегам северной Канады на судах "Эребус" и "Террор". Экспедиция погибла. Нашла все про нее в интернете.Фильм снят реалистично, есть одноименный роман, по нему снят фильм. Мне понравился больше, чем углерод. В Углероде далекое будущее, проблема вечной жизни.

Ви
Викинг

Ну да

Скорпион Иванович

Что толку, если после заклинаний в ресторан не приглашают?!

Михаил

Место преступления: Исчезновение в отеле «Сесил»

Евгений Антонюк

Очень странные вещи. Но он больше для подростков.

Св
Светлана_Светлана

Шериф иЗ преисподни, Зеркало жизни, ведьмак

Cviyатыiy Гнэзд

ну я даже не знаю. Васставшие из ада

Бабайкин Юрий

Российский-Девять неизвестных

Michael Lvovich Kunin

А сейчас- все сериалы - мистика.

Yuri Kozhevatov

Лучше Чейза ничего не найдете

Владимир Цветков

Вы что в магазине не бываете!

Ви
Викинг

Мне хватает на все

Владимир Цветков

Вы способны купить город?

Ви
Викинг

На продукты вещи,машину

Владимир Цветков

Значить уже на что то не хватает!

Ви
Викинг

Мне всего и не надо все что мне надо я куплю

##
######

Сверхъестественное?

Михаил Цветаев

"По ту сторону Луны".

***Cу-026186*** Зиядаев

Дневники вампиров

Вячеслав Родионов

Сказки не смотрю.