Ма
Марина

Всем привет !!! У нас карантин до 11 мая , если не будет других вспышек заболевания , он закончится. У вас есть другие прогнозы окончания карантина?

Ответы
Оculus Inferno

Другие прогнозы есть, только они не очень хорошие, потому что и после 11 мая будет "карантин" и дальше будет. Нас решили просто сократить под шумок и подготовить для будущего тупое, необразованное поколение что бы было легче потом управлять стадом

Cергей Парижеский

Прогноз,он( короновирус),останеться с нами насегда,встроившись В днк,ПЕРЕБОЛЕВШИХ И ВЫЖИВШИХ.КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО СО МНОГИМИ ВИРУСАМИ.

Татьяна Морозова

пока точно так ...но пропуска останутся и будут введены во многих регионах России, похоже готовимся к единому регистру граждан РФ...

Андрей Юлитин

Если не будет принудительных вспышек он и завтра окончиться.А пока не набрали статистику вспышки могут продолжаться...........

Ша
Шамсуддин

а мне уже пофиг) мне дали разрешение на проезд по всему городу)) теперь я как на полностью оплачеевом отпуске
😁

Ма
Марина

Ну это же не выход, так долго продолжаться не может народ волнуется, верхи молчат

Пан Стефа́н

Это самый оптимистичный прогноз. Я его слышал. Но много и других прогнозов. Кто-то говорит, до зимы продлится.

Пан Стефа́н

Так Вы из Казахстана, я только сейчас посмотрел. Тогда не знаю, как будет у вас. Я о России писал.

Ма
Марина

А мы как Россия...строго идем в ногу с вами

Пан Стефа́н

Европа потихоньку карантин уже снимает. Германия например ...

Ма
Марина

Значит и нас скоро откроют

Пан Стефа́н

Хорошо бы!

Василий Федоров

А как он может закончиться, если каждый день новые и новые больные....Больниц понастроили , а они еще пустуют.

Ма
Марина

Версия, заполнить все больницы и просить гуманитарку

Василий Федоров

Помощь только мы даем. Нам никто, думаю, не даст.

Ма
Марина

Дают Китай США

Василий Федоров

У них ,возможно,проблемы еще будут у самих...

Николай Серегин

О,Чимкент....В 80 году прошлого века ехал я через него дорогой из Чолпон-Аты....Как там у вас сейчас хорошо!!!

Ма
Марина

У нас отлично, пришли новости карантин заканчивается, до 11 всё будет работать, урааааа

Николай Серегин

Я конечно рад за вас,но лишь бы экономика не привела к резкой вспышке заболеваний...

Ма
Марина

Мы южане сильные люди быстро станем на ноги

Николай Серегин

Ну,бог вам в помощь!)))) А мы еще дома побудем,нам не скучно))))

Sekach Dev

Привет!..Такими точными данными не располагаю... но мне известно.. что вирус на долго.. а маски навсегда...))

Т*
Татьяна *

У меея ощущение конца света. Нас загнали в 4 стены и всё....и образование будет только цифровое

Сибирячка Zv

с 24го -2-3 недели безвременье.

Сибирячка Zv

перед рассветом.

Т*
Татьяна *

С 24 апреля? Мы зависли ?

Сибирячка Zv

ага.

Т*
Татьяна *

Обманул меня холодильник...

Светлана

еще посмотрим дальше будит ь хоть дачником дали добро это хорошо и детский площадки открыли

Ма
Марина

У нас тоже дачи открыли, значит можно на машине передвигаться

Светлана

можно только на машинах автобусы же не ходят

Ма
Марина

А автобусы у нас готовят к новым платежам, устанавливают мини кассы онлайн, теперь все платежи будут прослеживсться

Светлана

у нас тоже ну автобусы не ходят по городу

Скорпион Иванович

Конечно, будут вспышки и домашний арест Токаев продолжит точно, как минимум, до 25 мая!

Ма
Марина

Лучше не надо мы и так уже долго сидим

Скорпион Иванович

Он признал свою ошибку и решил исправиться-продлил пока до 11 мая!

Ма
Марина

Будем надеяться

Ильсур Ахметов

Есть. Если эта власть останется, то нас просто заставят сидеть по домам и умирать.

Ма
Марина

Неужели во всем мире это происходит??? Кроме этого вируса , ...как будто то других вирусов нет на земле, странно это всё

Ильсур Ахметов

Везде, где власть состоит из паразитов. Белоруссия , Швеция не в счет

Ма
Марина

У них с вирусом по-другому

Ильсур Ахметов

У них нет вируса тупости и страха. И нет огромной жажды власти.

Boris Skopenkov

У нас одни предположения...Где то то ли до 11 - 15 - 20....го. Называют разные сроки.

Дмитрий

Мы работаем🙂а полного окончания карантина до конца года не будет

Ма
Марина

Чем мотивируют что так долго ,получается что борьбы с вирусом нет , сам по себе будет гулять, пока не устанет, так население исчезнет.

Дмитрий

Ожидается вторая волна осенью, а лекарства так и не придумали ещё

Ма
Марина

Со СПИДом до сих пор борются, но на карантин никого не заарывают

Дмитрий

Ну вы и сравнили СПИД передаётся тол ко одним способом и карантин не нужен а вирус это как оружие массового поражения, заразу подцепляют любым способом

Ма
Марина

Хорошо сибирская язва, птичий грипп

Дмитрий

Против них есть вакцина, а весь этот карантин нужен только для того, чтоб количество заражённых уменьшилось и за это время придумать вакцину от вируса

Павел

до июня.вове путину понравилось из себя героя вшивой помойки корчить

Павел

ну если халявщиком воякой,полицаем ,чиновником то и у нас класс

Ма
Марина

Я про частный небольшой бизнес, мы в аренде магазин одежды, работаем и нам хватает , все хорошо

Павел

там смотря где.если в москве то норм.если в россии то покупательская способность упала ниже плинтуса.уже года 3

Ма
Марина

В Казахстане

Павел

так вам и вова долги простил и нефть за копейки продает.а у нас свой путь

Александр Шушпанов

Когда начнётся летнее пекло и кол-во заболевающих сократится в разы

Ма
Марина

А кто то говорит жару не боится

Александр Шушпанов

Жар костей не ломит

Игорь Кузнецов

Зависит от осторожности всех. А они не очень... благоразумные . 🌼

Helen Brown

Прогнозы-то есть. Главное, чтобы под прогнозы не подгонялись цифры!

Аs Для К.

и у нас.возможно по городам раньше,либо позже снимут.по ситуации