Иван Парусов

Страх, как и любая др. эмоция - это ржавый велосипед и ты на нём едешь. Ты говоришь что он дерёт тебе коленки, что это неудобно, он скрипит?

Ответы
Антонина Грибина(Морозова)

страх это отрицательные эмоции внутреннее беспокойство это можно преодолеть

Иван Парусов

Да, если ты крут! Или болван (за печкой))

Сергей Гончаров

Слишком глубоко. У страха глаза велики.

Иван Парусов

Страх - это ограничение восприятия (восприятие стоит продлевать за страх))

Владимир Савчук

Не то...

Татьяна Ускова

и....

Иван Парусов

Лишаться стоит... вот и и....))

Татьяна Ускова

это только легко сказать... почти у каждого свои большие и маленькие фобии..

Иван Парусов

Вы слишком поверхностны! до свидания! Всего хорошего!)

Татьяна Ускова

откуда вы меня знаете, чтобы вот так вот рассуждать! прощайте*