Св
Сварог

Сегодня меня на улице окликнула милая девушка по имени и отчеству мол что то вы давно ко мне не заходили. ......Начинаю судорожно гонять кто она и когда я был у нее до этого.....вечером на телефоне звонок и тот же голос говорит .....и снова по имени и отчеству .....приходите у меня для вас кое что есть.!. Знатоки ! Внимание вопрос ! Что это за девушка и что у нее было для меня ? Время пошло))) (история реальная)😁

Ответы
Наталья Самойленко

Думаю почтальон!!Сейчас при отправки посылки или бандероли,спрашивают номер телефона и Ваш и получателя!

Наталья Самойленко

И всё?Тю,я таки думала будет целая клумба!!😂

Св
Сварог

Согласен Мой косяк на следующий раз я учту

Св
Сварог

Я себе уже напоминалку поставил в телефон

Егор

Это крыша у тебя едет приятель пьешь алкоголя не в меру али головеой ударился

Св
Сварог

женится тебе надо барин )))) и культуру общения подтянуть не мешало бы

Егор

Иди в жопу лапотник. Скажи кучеру чтоб лошадей седлал

Св
Сварог

ууууу а с манерами совсем туго )))))) любитель анальной темы я гляжу .....много вас развелось нынче

Егор

Гляди и уууукай пиздюк недоделаный хули тебе ещк

Св
Сварог

а чё заистерил то сразу .......в точку попал😁?......ай яй шеколадник

Аркадий Иванов

Красавчик! Это точно была стюардесса! Или, топ-дива, на худой конец... 🙃

Св
Сварог

Жениться тебе Барин надо .....это была почтальон

Аркадий Иванов

Ну, брат, свезло тебе! Как свезло!!! 😀

Св
Сварог

Конечно получать посылки всегда приятно

Аркадий Иванов

А стюардесса? 😎

Аркадий Иванов

Я тоже. Впрочем, почтовых работников тоже нет... 🙃

Св
Сварог

Виды почтовых работников тоже уж не знаю на счастье или беду

Наталья Тюленева

Она вас знает, а вы ее нет. Может она из домоуправления? Или участковый врач?

Св
Сварог

почтальон как выяснилось и посылка

Наталья Тюленева

Отлично)) посылка приятная?

Св
Сварог

Сам заказывал в китае....конечно приятная

Елена Семенова

Медсестра из поликлиники. Просит результаты анализов забрать...

Елена Семенова

Ой. Это, конечно, лучше и приятнее...)

Св
Сварог

гораздо ...хоть было неожидано

Анна Познякова

вы у нее санузел ремонтировали - вы сантехник с ЖЭК😄😁😆

Св
Сварог

Не разу не играл в такие ролевые игры))))))....это была почтальен и посылка

Анна Познякова

растите большим хорошо кушайте

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, медсестра из поликлиники, где вы приписаны.

Св
Сварог

нет ))))) это была местная почтальонша а у нее была для меня посылка)))))

Св
Сварог

и главное неожиданная ....не думал что они знают всех в районе по имени и отчеству

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, давно работает на вашем участке, а вы часто получаете корреспонденции.

Св
Сварог

раньше много сейчас не очень

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну вот, запомнила. А может, раньше приносила вам корреспонденцию, и вы ей понравились, вот и запомнились.

Св
Сварог

возможно......но в голове я попередумал много))))))))

Светлана Васильева

Библиотека или магазин, где вы чем-то интересовались

Св
Сварог

Почтальон и посылка как оказалось

Светлана Васильева

О, как! У ваших почтальонов есть ваши номера... Интересно

Св
Сварог

Да если зарегится в приложении почта России....сам был приятно удивлен сервисом

Юлия Морозова

Дочка вашей учительницы и у нее куча школьнфоток. Х

Св
Сварог

Нет ....все оказалось проще почтальон и посылка

~E
~ Eva Lansca ~

Теряюсь в догадках ! А ответы читать не хочу .

Св
Сварог

почтальонша и посылка)))))

Владимир Н

Налоговый инспектор с квитанцией на штраф

Св
Сварог

Это как накосорезить то нужно для такого

Св
Сварог

Он
Она

🤔🙇‍♀️ПРОДАВЕЦ,ФАРМАЦЕВТ..😌

Анжелика Крестьянникова

Это учительница Вашего ребенка))))

Анжелика Крестьянникова

обычно почтальон приходит сам и приносит вам , то что должен принести, а вопрос Ваш основан на старом анекдоте, про учительницу😂😂😂

Св
Сварог

вы давно на почте были? ......сейчас многое не так .......посылки мы получаем в отделении

Анжелика Крестьянникова

Суть не в этом, а в том, что Вы выдаете старые анекдоты за свой шутки,,,,, не красиво

Св
Сварог

Наверное вы можете дать ссылку на этот старый анекдот.....или просто любите бла бла бла

Анжелика Крестьянникова

Это у Вас бла бла бла !!! Смотрю очень не нравится вам когда носом тычут

Sergey Bayazitov

участковая (врач или инспектор )))

Св
Сварог

были близки но нет......почтальон и посылка

Sergey Bayazitov

да я в курсе, Вить.. просто решил расширить тридиапазон нашего наёбслуживания ... можно было бы ещё минетжера службы соцёбеспечения включить в ёбщий сПисок )))

Св
Сварог

ну в принципе и такое возможно)))

Sergey Bayazitov

в нашем невозможном, нелинейном едином наебвклидовом и проебвклидовом просранстве великой иллюзии и невозможное возможно

Sergey Bayazitov

ДАР Йога и Дорогу осилит Идущий☀️🙏☀️

Св
Сварог

нет спасибо мне рано еще))

Лева Правая

Профессиональный женский пикап))

Св
Сварог

я сначала тоже так подумал ан нет ))))) почта России вышла на новый уровень

Лева Правая

А хазаха, бандерольку получили? Или письмецо счастья?

Св
Сварог

посылочку с Али ......зато гонял в голове пол дня черти знает чего😄

Лева Правая

Рыльце в пушку?

Св
Сварог

мы все не безгрешны)))))))))

Ле
Лена

Почтальонша)письмо или посылка

Vladimir Rakivnenko

Не говорю с детьми, на эти темы.

Св
Сварог

Ну кто тут ещё ребёнок это вопрос. ))))

Ирина Иринина

1. Учительница вашего ребенка

Св
Сварог

все проще .....почтальон и посылка

Нажия Мурзахметова

почтальонша, заказное письмо

Св
Сварог

блин .....почти в яблочко.......посылка

Елена

А это училка вашего сына😋

Св
Сварог

с посылкой ......мне рано песию

Св
Сварог

с посылкой ......мне рано песию

Св
Сварог

с посылкой ......мне рано песию

Св
Сварог

с посылкой ......мне рано песию

Св
Сварог

с посылкой ......мне рано песию