Св
Светлана

Почему здесь мужчины если не даешь им свой номер иди скайп отправляют тебя в чс это типа месть такая? Уже 4 такой прям тенденция

Ответы · страница 11
Николай Кусков

Значит им был нужен только ваш номер телефона. Пошли искать более доступные варианты.

Александр Паук

Ну если женщина не дает это проблемы мужчины.Или плохо воспитан или плохо просит!🤔😘

С*
Светлана *

не оценили вы их порывы..радуйтесь что в ЧС.А то писали бы гадости в личку или на скайп

Евгений Мурашов

Свет, и чего ты на них обижаешься? наплевать и продолжай общаться дальше, но не с ними!

Кот Ученый-Чтец

без понятия..я к примеру тут не у кого не чего не просил, мне это просто без надобности

Языческий Кот

ох ты ж блин, целый четвертый, можно диссертацию про мужское население земли писать! )

Ашот Овцелюбов

видимо отсеивает (по идеи после того, как в ЧС добавил, вопросы Ваши видеть не должен)

Св
Светлана

Не знаю я таких подробностей да и мне всё равно

Ашот Овцелюбов

видимо не всё рано, раз вопросы такие пишете...

Св
Светлана

Вопрос просто для любопытства

Ашот Овцелюбов

Скорее всего они ищут тех, кто даст, а тех, кто не даёт просто фильтруют, чтоб они им больше не попадались... всё просто...

Серьёзный Такой ...

- потому что нельзя , быть на свете красивой такой ( а я маленький ещё , метр70 ) 😞

Св
Светлана

Нет не даю зачем у меня нет цели найти здесь друзей

Серьёзный Такой ...

А с чего такой брошенкой прикинулась ?

Серьёзный Такой ...

отправляют тебя в чс это типа месть такая

Св
Светлана

Так я просто факт рассказала

Серьёзный Такой ...

прям тенденция 🤯

Аринка

очень хорошенькая,вот и бесятся..😁 хороша Маша,да не наша!!😋..у меня вот не просят.

Св
Светлана

Такие пусть лучше не просят

Аринка

не обижайтесь на них..не отвечайте и всё..

Валентина Прозорова

Ничего страшного, ну и дайте, пообщаетесь, посмеётесь, получите гармон удовольствия

Св
Светлана

Думаю что смеяться там не над чем

D. Gerd

Жён своих опасаются... Потому как Скайп можно отсмотреть! А тут - очень прозрачно всё.

Дмитрий Каракозиди

Знаешь у меня ЧС пуст. Зато я у многих. Наверное потому что ни у кого не прошу ничего

Св
Светлана

Не знаю. Может обидели кого

Юлия Морозова

Это скорей всего лохотронщики. Не волнуйтесь. Они отгородили Вас от себя и это плюс

Павел Мерзликин

Светлана, мне не нужен Ваш номер или скайп, но и в ЧС попасть не зарекайтесь.😄 🌹

Гена Лозовой

ненормалные-и хорошо-меньше идиотов будет у вас-общайся со мной-я не попрошу скайп

Гена Лозовой

тем более у вас такие умные красивые глаза

Св
Светлана

Я не даю свой номер телефона

Михаил Михалыч

Не. Просто попытки повышения самооценки за счет других делают тебя неинтересной 🙂

Владимир Петров

Потому что считают себя орлами, а Вы отказываете,вот гордыня и прет у мужиков..........

Алекасндр Сычев

Не обращай на них внимание. Это хорошо что не хотят общаться. Значит это не мущчины

Игорь Мартьянов

это извращенцы не переживайте вы так. вот мне вы сапсем ..не даже не уговаривайте)))

Игорь Мартьянов

вот ведь врете же ноо все равно приятно😉

Игорь Мартьянов

не буду отвлекать от ваших многочисленных поклонников

Ник Никтов

Света, лет 10 назад свой бы дал скайп, вайбер, адрес - лишь бы ты воспользовалась . ))))