Св
Светлана

Почему здесь мужчины если не даешь им свой номер иди скайп отправляют тебя в чс это типа месть такая? Уже 4 такой прям тенденция

Ответы · страница 16
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ну, если человек интересен - дай ему скайп. С тебя за это денег не возьмут.

Максим Ванцев

На верно им жить не где ! И тут бац ! И не получилось с вами )это везде так !

Максим Ванцев

Много появилось дураков! Что вот так найдут дур и раз живутся ! Вы сами откуда?

Максим Ванцев

Тем более! Путин даёт паспорта России всем подряд ! А жить где им ?)

Максим Ванцев

) будите в Москве заходите в гости ! Холостой ! Живу с котом ! Квартира своя !)

Св
Светлана

Еще осталось адрес написать

Афина

Опять, Рыжик, голову женщинам морочишь)))

Геннадий ----

Наверное сами очень хотят попасть к Вам в ЧС ! Чтоб не терять Вас !😁 😉

Михаил Мещанинов

О как)))) похоже отказом ну ОЧЕНЬ обидели их😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Олег Бабанов

Красивая. Я бы попытался пообщаться. Трусы, наверное, и инетные балаболы

Вл
Владик

Хочешь, я тебе свой дам... ? И в ЧС отправлять не буду, а добавлю в друзья...

Св
Светлана

Это за что мне такое счастье привалило

Св
Светлана

А я то думала по доброте душевной

Чёрная Мамба

да,есть такое ...меня тоже в чс отправили за то што не дала свой номер тел

Ty
Tycя

84999999999 всегда ответят🤭

Пчёлка

Видимо маразм не дает покоя... Что им остается-только по фантазировать...

Анатолий Гришков

Всем непременно хочется взглянуть и определить перспективы отношений!

Отто Фон Штирлиц

Попробуй смени аватарку...у некоторых персонажей отсутствуют тормоза...

Константин Калачев

Дураков хватает... Просто сайты перепутали они.... Не обращайте внимания!

Александр Журавлёв

нет. не в этом дело.. ты же не разрешила позвонить, я же не удалил тебя)))))

Александр Журавлёв

интересно.. просто соскучился по нормальному общению

Св
Светлана

Ты его здесь хочешь найти?

Александр Журавлёв

я спать. далеко просто ездил

Св
Светлана_Светлана

Это истерика"уходи! И не пиши! Я такой хороший а ты не оценила,!!"😭😭😭

Ев
Европа-Плюс

Да и х... с ними такими . Это не мужчины , а обычные задроты . Их тут полно .

Gennadii Ordenov

😁 озабоченные попадаются наверное мне Ваш скайп ( и скальп ) не нужен

Gennadii Ordenov

И ? С таким интересно общаться ?

Gennadii Ordenov

Которые не просят ни скайпа ни мобильного

Св
Светлана

Нормально. Интерес в общении не от этого возникает

Ай
Айваз

Надо им объяснить что это не сайт знакомств. Хотя не стоит. Не поймут ...

Шавкат Талипов

А кому охота тыкать в 21 веке когда проще позвонить и говорить и видеть.

Александр Ахмедов

Вы им не даете свой номер или скайп и все равно хотите с ними общаться?

Св
Светлана

Ничего не даю и общаться не хочу с такими

Александр Ахмедов

Так какая вам разница, куда они вас ....?

Св
Светлана

Просто удивляет что здесь таких много

Александр Ахмедов

Но есть же и нормальные адекватные, с которыми можно интересно пообщаться, пошутить. С новым годом вас.

Св
Светлана

Конечно есть. Спасибо за поздравление, взаимно

Сергей Ларичев

А Вы левый номер им давайте, там: 112, 102, 103, или Сбербанка и пусть звонят!

Сергей Ларичев

Или какой нибудь справочный номер, пару штук могу дать!

Ирина

А вы откуда узнаете про черный список?))) Вы их допекаете сообщениями?))

Св
Светлана

А что я похожа на такую. В личных сообщениях пишут что я у них в чс если вы не знали. Это они писали а не я