Св
Светлана

Почему здесь мужчины если не даешь им свой номер иди скайп отправляют тебя в чс это типа месть такая? Уже 4 такой прям тенденция

Ответы · страница 19
Любовь Золотарева

Больные на всю голову.Радуйтесь, что не будите с такими общаться.

Константин Румянцев

Не все такие,но есть .............................................................👤

Владимир

Ну это наглые дураки. И тут не все такие. Не судите по ним обо всех

Пан Стефа́н

Со мной такой номер не пройдёт!! Или телефон, или в ЧС!! 😁 😁 😁

Владимир Пашута

Кто зачем приходит. Вы симпатична и меряют Вас своими Мерками. 🌹

Денис

Интересная мысль,Я почему-то до этого не додумался,просить номер

Юрий Кривов

Вместо красивого личика, поставь цветы и всё будет нормально...😂

Ту
Турист

Я никого никуда не отправляю и номеров не требую! Просто общаюсь!

Василий Баутин

Фотку с бабкой ежкой поставьте! И все! По делу будут обращаться 🙂

Вера Ситникова

Не поддавайтесь! Если отправляет в ЧС - значит это не Ваш человек!

Егавар Митасов

Это, это никакая не месть, не прельщайтесь, это просто их решение.

Street Angel

Видимо некоторые просто перепутали этот сайт с сайтом знакомств

Iakov Bondar

Не те мужчины вам попадаются...интересы ваши и их не совпадают ....

Iakov Bondar

С праздником Вас.счастья любви ..удовольствия и положительных эмоций...дастойных собеседников.

Iakov Bondar

много есть чего что имеет соблазн и привлекательность.Еда одно из составляющих которое нас привлекает больше чем многое другое.

Св
Светлана

Еда конечно удовольствие но не главное

Евгений Вышегородцев

Нет, не месть. Просто что бы вы второй раз не тратить на вас время

Николай Песоцкий

Меня бы не волновали те люди, которым я не давал бы свои контакты

Александр Schylz

Значит вы им понравились,видимо что бы на них внимание обратили.

Михаил Мних

так и в голову не берите !!!!1 развлекаются ананисты может ????🤔

Ша
Шараф.

я не спрошу Ваш номер,у меня и телефона нет,общаться нужно здесь!

Чарлз Робертович

да ты не переживай и не расстаривайся... всё правильно они делают

Cай Дан

По тому что это не мужики а какие то конченые не бери в голову))))))