Св
Светлана

Почему здесь мужчины если не даешь им свой номер иди скайп отправляют тебя в чс это типа месть такая? Уже 4 такой прям тенденция

Ответы · страница 21
Еремей Перепёлкин

а почему тут не пишется на страницах из какого города человек?

Св
Светлана

Пишется если человек не скрыл эту информацию

Еремей Перепёлкин

а смысл укрытия? у меня кстати написанно?

Алексей Панкратов

познакомится хотят при личной встрече или пообщатся тет-а тет

Алексей Панкратов

подайди ко мне я тебя не куда не пошлю🙃

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет. Они таким способом отсеивают девочек, чтоб не путаться)))))

Наталья Сенчило

А зачем по этому поводу переживаешь? У тебя еще их будет много.

Борис Копелиович

Даже не знаю, что сказать. Тенденцию не всегда можно объяснить

Борис Кучеренко

а может не стоит на этом зацикливаться или они тебе интересны

Св
Светлана

Они не интересны и примитивны

Борис Кучеренко

так чего тогда об этом говорить,они себя так скоро от всех и ограничат оказавшись самими в этом списке, видать их место там

Борис Кучеренко

🎄🥂🍨 вот так вот будет лучше

Алексей

не знаю, просто общаюсь, номер мне твой по сути нафиг не надо ))

Andre Volfenzon

ПНИ они... "Города берут Обаянием!". торопиться нужно медленно..

Эп
Эпикуреец

Многие считают сайтом знакомств. Так что, сортировка понятна.

Игорь Шумейко

Вас разводят и проверяют. Вы же не дура,чтобы расстраиваться?

Св
Светлана

А что заметно что я расстроилась?

Ма
Марта

Можно завести неавторизированную карту для таких"знакомцев"

Владислав *********

а что ? ты хотела получить их внимание и не дать? не получится

Св
Светлана

Нельзя сказать что счастлива но и обратное не утверждаю

Владислав *********

одно из двух,чуть чуть беременной не бывает

Св
Светлана

Не только есть цвета черное и белое есть серый цвет

Владислав *********

согласен ,есть градации,но вы же хотите полный пакет,

Св
Светлана

За белой полосой может идти черная пусть уж все ровно будет

Dmitri Orlov

Я думал что все это для общения в меньшей степени знакомства

Св
Светлана

Так может это не интересно некоторым

Dmitri Orlov

Некоторые это место путают с сайтом знакомств

Dmitri Orlov

Фиолетовые руки на эмалевой....продолжите?

Ефросинья Бурлакова

Сфотайтесь с макияжем вроде моего и таковых не будет вообще!

Св
Светлана

я так не смогу накраситься 😆

Ефросинья Бурлакова

Согласна, не каждому дано! Эта методика называется нановзрыв. Есть другой вариант: опыт макияжа спецназовцев. Но результат будет аналогичный! В ЧС никому в голову не придёт заносить!

Ефросинья Бурлакова

Здесь всё о раскраске спецназа. http://www.furfur.me/furfur/culture/culture/165701-boevaya-raskraska

Андрей Дерябин

Просто они были очарованы,а после отказа стали разочарованы

Андрей Дерябин

Как то так- красота, странная штука

Геннадий Коротов

Мне ваш телефон не нужен, не придумывайте только себе ничего

Геннадий Коротов

Спите спокойно и будьте богаты

Сергей Владимирович

Зато у меня, Света, вы в особо интересных персонах значитесь.

Св
Светлана

Ничего себе как мне повезло

Алелия

скайп?этим мужикам за 60наверно?кто ж еще скайпом пользуется?

Луиза Бальтазар

Если из бесконечности вычесть 4, то останется бесконечность.

Владимир Слепнев

небудь жаденой дай чего он хочет а там уже далее разберешься