Св
Светлана

Почему здесь мужчины если не даешь им свой номер иди скайп отправляют тебя в чс это типа месть такая? Уже 4 такой прям тенденция

Ответы · страница 54
Че Тута Ась

Так и забанят скоро

Че Тута Ась

Не кто не удерживает чтоль я серьезно уже были случаи когда банили тут наверное при определённом числе человек которые занесли в чс удаляют с сайта

Кумис Ербалина

Сергей

цените, это пройдёт

Павел Ваховский

Наверное вам везет

Павел Ваховский

Улыбнись и все пройдёт как с белых яблонь дым и вас будет белая полоса

Павел Ваховский

И фото под стать третьей улыбки

Св
Светлана

Устала ночью фото было сделано

Павел Ваховский

От улыбки станет всем светлей или близкому человеку теплей

Павел Ваховский

Я за вас рад что замечают и ценят

Игорь Дубошин

Не нравитесь Вы им.

Игорь Дубошин

Ключ в замок не попал, значит не нужны они Вам или Вы им.

Св
Светлана

Я как то от этого не расстроена

Игорь Дубошин

Улыбнитесь....и посмотрите мультфильм для взрослых "Влюбчивая ворона"

Игорь Дубошин

Надеюсь понравится

Лука @

Странные какие то..

Лука @

А зачем кому то твой номер?

Мешков Александр

Давать надо значит

Св
Светлана

Не могу переносить чужую тупость

Са
Саша

Мне ещё не давала..

Са
Саша

Нууу...уже поздно каятся...

Тамара Галагузова

Ну Саша. Не знаю что и сказать. Существуют правила. Но когда что то происходит. Это удивляет.

Са
Саша

Происшествия всегда удивляют..согласен.. Но лучше..когда они приятные..

Са
Саша

Даже не сомневаюсь...всё будет отлично

Св
Светлана

Готовимся к худшему Надеямся на лучшее

Не Такой Как Все

можно и без номера

Не Такой Как Все

я могу общаться без номера

Денис Таипов

Здесь не все такие

Sv
Svetlana

Когда у меня мужчины просят телефон, я даю телефон своей бабушки. Она не только красавица, но еще и поболтать любит😄

Елена Щупак

А зачем Вам такие?!

Nomad Nomad

Не льстите себе))))

Nomad Nomad

Скептик - неуверенные в себе человек ? А...ну да, с логикой не поспоришь....особенно женской ))))) Да, я не права.....но ты все равно извинись !!!!😁 А уверенный в себе мыслит, по твоему, так : раз кто-то так сказал, значит - это истина в последней инстанции, раз по телику так вещают - нет никаких поводов к сомнению))))) Если так в книжке написано - только дурак усомнится в истинности 😆🤣 Слушай, а те мужчины, что тебя в ЧС отправили, они , помимо телефона, еще что-то спрашивали у тебя ? Я так подозреваю, что ты их своим интеллектом и логикой тупо спугнула......и они съеб...сь в ужасе ))))))))🤣

Св
Светлана

Если ты сомневаешься в моем интелекте то пропусти просто мой вопрос он для тебя умника со смайлами очень прост

Nomad Nomad

😁 теперь да - твои вопросы придется обходить стороной, если хочешь - даже в ЧС тебя внесу (для твоего личного самоудовлетворения) - напишешь, вот, уже 5-ый.....ну прямо тенденция)))))))))) Телефон и скайп ему не дала.......правда, он и не спрашивал))))🤣

Св
Светлана

Я смотрю проблемы у тебя с адекватностью восприятия (если ты понимаешь о чем я) да и по аве заметно. Отправь меня в ЧС чтобы я тебя больше не видела

Nomad Nomad

Не...точно психолог.....ты подай обьяву: определю и решу ваши психические проблемы на расстоянии, погадаю, верну любимого, воскрешу из ЧС ))))))

Роман C

от мой скайп svetly198

Св
Светлана

Рада за Вас что у Вас есть скайп

Елена Стратийчук

У меня все не так😳все общаемся, годами

Елена Стратийчук

И здесь, и уже не здесь, и в гости ездим

Елена Стратийчук

Я о друзьях, которые были виртуальными, а стали реальными

Светлана Войцеховская

А вас это обижает?

Николай Дубинин

...это еще одно доказательство, о Силе влияния женщины на мужчин. Причем тут Вы? Это проблема мужчин: - красота, это всегда ожидание ...раскатали губу, однако.

Aziza Strogaya

вы неиспорченная,

Aziza Strogaya

ясно. по просторам инета токо МИр и фейс.

Sa
Sayri

Нее я не из таких))

Ал
Алена

Меня не отправили

Ал
Алена

А если и отправили бы то я не расстроилась бы)))🍸🙂

Дэн

мЧСовцы обиженки.

Alex Yesa

те просто не прет

Alex Yesa

нет всегда ну пока дышать буду ,

Alex Yesa

https://www.stihi.ru/2012/12/14/5358 вот так ,пафосно но я такой

Св
Светлана

Что за ссылка у меня не открывается

Alex Yesa

у меня открывается но не то совсем что хотел отправить)

Alex Yesa

Вячеслав

Женщины не лучше.

Вячеслав

Один раз попробовал, чуть не застрелился.

Вячеслав

Услышал массу комплиментов ( какая я сволочь и т. п. ) потому,что не захотел либо встретиться, либо сводить куда нибудь. Зачем мне общаться с человеком, который не понравился.

Св
Светлана

Если не понравился человек может прямо и надо было сказать это

Вячеслав

Фото обычно выставляют либо 10-и летней давности, либо в таком ракурсе, в котором человек выглядит лучше всего и в анкете написано, что ангел.

Св
Светлана

Надо сказать чтобы фото ставили из паспорта

Вячеслав

Скажите тому, кто выставляет.