С(
Святослав (Лариса)

Как бы ты ни был некрасив и непривлекателен, найдется кто-то, кому ты понравишься. Как бы ты ни был хорош и желанен, есть кто-то, кто отвергнет тебя. Если тебя отвергли, это ничего не значит. Ты не становишься хуже или меньше, ничего страшного на самом деле не происходит. Твой человек есть на свете, и он тебя примет.

Ответы
Galina Ефимова

Не красивых не бывает,каждый человек по своему красив,да и у каждого понятие красив разное,один красив лицом,фигурой,а душа темна как подземелья,а другой лицом не прекрасен,но душа и глаза ,говорят о том что он или она пекрасны,так что красив или не красив у каждого человека разные,иногда идет пара она прекрасна а он замухрышка ,но посмотрите как они идут,как глаза их светяться счастьем,вот вам и ответ на ваш вопрос

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Кумысжан Адилова

Мой муж 15 лет меня избивал , вместе с детишками трое. Соседям это надоело взяли , собрались и развели нас. А я детдомиска , никого нет мне помочь. На третий год моей жизни ,появился молодой парень , красавец неписанный ,на пять лет моложе. Пять лет ухаживал, помогал во всем. Живем 30 лет уже. Любит и на руках носит. Зовут моего спасителя, Булат.Будь он здоров, мой ангел-хранитель!

С(
Святослав (Лариса)

Счастья вам всем!

Ирина Корнийчук

Очень верно, жизненно и мудро, Святослав. ...!Пусть твой человек будет под стать тебе на долгие годы.... , - т.к. это большая редкость к сожалению...!))

Валентина Попова

Да, Вы Правы, твой человек есть на свете и он обязательно найдется, но и самим надо не ровно сидеть на месте, а что-то предпринимать!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Но я не о себе писал. В моих постах про меня или Ларису нет ни слова. У нас свадьба через несколько дней.

Галина Опиханова

Я с тобой согласна. есть люди которые не смотрят на лицо, важна душа.

Ангелина Головко

поэтому не зря говорят, что на каждый товар, есть свой покупатель...

Виктор Григорьев

Конечно, данное и не обсуждается, просто незачем зацикливаться...

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Нельзя зацикливаться

Елена Дальке

почему мои ответы не доходят эй вы там кто этим регулирует

Валерий Курзанов

Философия, Святослав! Хотя в общем то верно...

Сергей Солдатов

Ищите и найдёте..Я же нашёл...http://soldatov53.gem-go.com

С(
Святослав (Лариса)

Я, мы, нашли.

Сергей Солдатов

Нашли действуйте.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Антонина Цыцарева

Но можно и не встретить такого человека.

Алексей Соболевский

Хорошо. Только поиски могут затянуться.

С(
Святослав (Лариса)

А кто торопит? Сами знаете где спешка нужна...

Ната

👍👍👍👍👍👍👍

Наталия Галушка

Согласна! Всему своё время и место😊

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Галина Котенёва

Судьба человека и на печи найдёт...

С(
Святослав (Лариса)

Вы правильно это заметили.

Надежда Лапшукова

вот мой номер87052080712 пиши ватцап

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Лариса будет против.

Светлана Господарик

Это правда. Полностью согласна!

Слово И Дело ................

Согласен. Надо научиться ждать.

Надежда Лапшукова

вот мой номер пиши ватцап87052080712

Ольга Соболева

удачи вам в ваших рассуждениях