Александр Добрый

Российские предприятия принадлежат России? (офшоры)

Ответы
Михаил Гехт

России формально принадлежат казённые учреждения и предприятия, бюджетные предприятия, ГУПы всех размеров и мастей. Остальное частное. А вот частное может управляться в РФ или за рубежом. За рубежом - это в том числе в офшорах

Эдуард Филатов

Нет, они не принадлежат России, а принадлежат частным лицам.

Aлександр Кузьмин

России запрещено иметь собственные предприятия )))

Елена К

Главное - они вам лично не принадлежат.

Роман Смирнов

нет ! табак , пиво , водка -все не наше

Далеко Не Идеал...увы(

Сейчас транснациональное все.

С. В.

Гопникам принадлежат

Се
Сергей

Выходцам из россии

Александр Добрый

С еврейской национальностью

Се
Сергей

Да это уже не важно, главное не народу

Газу Бензин

Вове принадлежат

Александр Добрый

И его друганам

Газу Бензин

Да,так точно

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️

Art +++++

Сейчас уже да

Александр Добрый

ну это подтверждает твою тупость по этому вопросу. Гав, гав, гав, а ответ то иде БАРАН? НАЗОВИ хоть один

Art +++++

Оскорбление лишь подтверждают вашу диваную квалификацию

Александр Добрый

Да возьми ответь и всё и ни кто тебя оскорблять не будет. А то он не оскорбляет своим п.....м

Art +++++

Хотя бы Уралвагонзавод

Александр Добрый

Читай придурок: Единственный в России производитель танков и крупнейший поставщик железнодорожных вагонов - корпорация «Уралвагонзавод» - оказалась на грани остановки конвейера.

Леди Мила

нет