Ва
Василиса

Давно замечен странный факт: если на луг выпустить стадо овец, то белые, с огромной степенью вероятности, съедят травы значительно больше, чем черные. Почему?

Ответы
Сергей Янков

Чёрные поглощают больше солнечной энергии, чем компенсируют потребность, в отличии от белых, компенсирующих потреблением травы.)

Сергей Радиевич Фасулати

А количество особей в стаде и средние размеры тела у овец той и другой породы при этом одинаковые?

J2- Yfull 13073

Это приводит к выводу: Не заводите любовницу блондинку. Не выгодно содержать.

Ва
Василиса

А дюймовочка она вроде тож не брунетка) вот белоснежка обжирала семь гномов. Еды одного ей было мало)

Сам Андерс'н

Обкурилась конопли)))

Ва
Василиса

Кто?👀

Сам Андерс'н

Белоснежка и ты)))

Вв

Вот почему Африка голодает! Оказывается, у них там все чёрные! 😱

Владимир Фролов

а что такое "степень вероятности", особенно огромная?

Ва
Василиса

Степень это возведение чего то в тенденцию увеличения. Вероятность это то, что даже если вы это станете отрицать, то это всёравно происходит. Огромная-это в разы больше, чем большая)

Владимир Фролов

Аххренеть какое пояснение... нечто во что-то большее... вероятность всегда меньше единицы и поэтому при вовзведении в степень уменьшается экспоненциально

Ва
Василиса

Ага)

Валерий Плетнёв

Вы правы,жрут заразы и когда нажрутся-неизвестно!!!

Сергей Рябов

Ну, не знаю. Будем проверять. С утра - за стадом...

Ва
Василиса

Учтите только, что чёрных по количеству голов меньше. Они физически не смогут сожрать больше белых😂

Сергей Рябов

Вот оно что...

Ал
Алексей

черные обычно бараны.у них свой интерес

Марат

Потому что в жару черным не до жрачки)))

Ро
Роберт

Белым не жарко, аппетит лучше наверное

Владмир

Черным жарко! Лень есть. Пить хочется.

Sergei

Интересные, однако, наблюдения.🤔

Роман Гендельман

голодом морили,сытые едят меньше

Nikola Mahkov

-энергию теряют больше!--👆

Владимир Март

По-разному Солнцем питаются!

Му
Мужчина

Вы лично за этим наблюдали?

Роман Мартьянов

черных овец очень мало

Константин Нижников

Бляньдинки, однако...

Сам Андерс'н

Черные любят ягоду!)

Алексей Принц

Это научный вывод?

Ва
Василиса

Да