Нерасторопная Женщина

Искренность столь же редкий дар, как ум или красота?

Ответы
Оксана Алферова

С какой стати? Красота - это качество, которое даётся при рождении, равно, как способность мыслить. Искренность - это качество приобретаемое. За Вами право выбора говорить искренне или говорить неправду. И воспитывается оно с рождения

Михаил Гехт

Нет, в детстве встречается часто. Но, как красота не совместима с алкоголизмом, а ум - с опиумокурением, так искренность несовместима с реальной жизнью на свои

Александр Изосимов

То есть, следуя Вашей логике,в жизни встречаются одни тупые уроды,неискренние.Дар их не коснулся.Что правда?

Нерасторопная Женщина

Нет. "Тупые" и "уроды" я не говорила.

Александр Изосимов

Вы не говорили.Но по логике-редкий дар быть умным и красивым,и соответственно искренним?

Нерасторопная Женщина

А как часто Вы встречаете реально красивых людей?

Александр Изосимов

Не часто.Реально,пару раз.

Нерасторопная Женщина

Ну, вот... о том и речь.

Александр Изосимов

Речь не о том.Реально красивые -это на мой вкус,у других -другое.Не нужно утрировать и подгонять под какой-то шаблон.Людей много и они разные и это не вписывается в Ваше утверждение о редком даре.Вот,что я пытался донести.

Нерасторопная Женщина

Если девочки и уже силиконовые... то очень даже вписывается.

Василий Пинясов

))) Смотря кто рассмотреть может, и искренность, и ум, и красоту. Это не редкость, как дар, редкость разглядеть!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Искренность – признак недальновидности и слабоумия, а ум и красота – результат работы над собой.

Brown Sparrow

это не дар, а исходник. говорить правду много ума не надо...

Виктор Ш

Искренность тогда хороша, когда подкрепляется умом.

mk
maik kunin

Однозначно. Очень мало искренних людей.

Сергей Янков

Как Ты можешь разделять, Красоту и Ум?))

Марго Беккер

Просто тебе видать не повезло..🤷‍♂️

Нерасторопная Женщина

Даже так?

Марго Беккер

А как иначе?

Сергей Березин

как ум да красота понятие абстракное

ვასო წილოსანი

Более редкий чем умереть и красота )

Al
Ali

недоступные в нашей жизни, изумруды

Господин Дроссельмейер

Да нет, все вон мелют, что взбредёт

Ан
Анталья*

Только простота хуже воровства!

Alex Listok

ум с искренностью не дружит.

Нерасторопная Женщина

Не согласна.

Пётр Ермаков

Разве вокруг Вас одни лжецы?

Владимир Чураков

Да, это редкость.

Юрий Ерохин

Как Искренность

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Нерасторопная Женщина

Почему же?

Nikola Mahkov

-она существует--

Нерасторопная Женщина

Конечно, но редко