Ве
Вероника

Человек либо любит, либо нет… Истинная любовь, не возникает как молния, и не гаснет как уличный фонарь… всё остальное либо игра, либо обман..!!!??😉🤷‍♀️ 🖼 🖼 🖼

Ответы
Z Сергей Балхошин V

о любви столько сказано. и вроде всё правильно. а любовь не любит слов. её словами не описать

Ве
Вероника

Поступки требует, в доказательство😉🤷‍♀️

Z Сергей Балхошин V

нет не только поступки. я бы так сказал . любовь это пение души. восторг сердца и полёт тела

Ве
Вероника

Любовь это состояние души, и у всех она разная.. Так как все мы разные, навязывать свою точку зрения, думаю, это не совсем прилично..))

Z Сергей Балхошин V

согласен. я просто пытался описать любовь. как я её представляю. я же говорю любовь не описать словами. простите если я чем вас обидел

Ве
Вероника

Всё нормально )

Игорь Котелевский

Ну где то верное сравнение !!!

Ве
Вероника

Все мы разные..)И трактуем по разному ))

Игорь Котелевский

Тут на 100 процентов !!! Согласен !)))

Ве
Вероника

Взаимно !!!))

Ту
Турист

👍👍👍😘🌹

Ту
Турист

Это так! Не переучиться бы..

Ве
Вероника

Это точно! )) Будем это помнить, и тормозить. ))😉😁

Ту
Турист

Неа, тормозить не буду.. Сдерживаться да! Но не тормозить!😄

Ве
Вероника

Договорились ))😉😁👍 🖼

Ту
Турист

👍🤝

Александр Чайка

👍🧙‍♂️

Любовь Яворская

👍

Любовь Яворская

Спасибо,Вероника!!!