Нина Павленко

Кто покупает товары по акциям?Довольны?

Ответы
Людмила Варивоцкая

ДА... перемытое в раковинах мясо с химикатами.. Колбаса протёртая тряпкой.смоченной в средствах для мытья посуды... мука с молью.. рыба перемороженная несколько раз.. НЕТ.. На такие ены не смотрю... ДАВНО.

Олег Котлов

Да нормально их "маркетологи" работают. Мониторят, сроки годности отслеживают, скидухи нормальные делают. "Акция" называется. Не бойтесь, тухлятины не будет.

Бу
Бусинка

Акция это одурачивание людей, на складе товар залежался сделали наценку 60% и отняли 50%, а люди думают что по акции купили в половину дешевле🤦 маркетинг

Валерий Семенов

сейчас вино юаровское в пятёрочке продаётся, красное и белое, мне понравилось, уже 3 бутылки выпил., белое мне больше нравится.,

Геннадий Коновалов

Товар по акции не значит, что он испорчен. Распродажа, нормальное дело. Я доволен, моя жена продавец, она знает, что покупать.

Кот И К

попал на акцию в магазине "Верный"..купил тушенку настоящую ГОСТ по 46 руб..и консервы "тунец" по 33..по 10 банок..доволен..

Рашид Втулкин

Давеча купил в магните кильку в томате. Когда открыли банку, все молча встали и сняли шапки. Дней 40 похоже пролежала.

Леди Мила

Естественно! Я заранее смотрю, где какие акции, и еду туда, покупаю. Большая экономия и возможность хорошо питаться.

Николай

Когда беру сильно дешёвую колбасу, типа краковская и оказывается что это цена за две то я от нее отказываюсь.

Га
Галина

у меня спец по холодильнику-муж. Я даже цену хлебу не знаю. И что он там где покупает мне неизвестно.

Нина Архипова

Что такое акции? Это снижение заранее завышенных цен. Покупательи давно уже оплатили все акции.

Ти
Тимуровец

Вот кофе в банках лежало по 260 и вдруг 180 стало, конечно покупаю и доволен. Тоже и с водкой.

Moussa Moussa

Кому следует покупать складские материалы в кризисных и чрезвычайных ситуациях?

Андрей

Акция это не просто слово -теперь это панацея -Товар по акции желаете?

Ел
Елена

бывает, довольна, а, бывает, что понимаешь, что в принципе, это обман

Борец С Врагами

После акций цены поднимают так. что лучше бы этих акций и не было бы

Оксана Лаzaрева

Беру только то, что купила бы с удовольствием и без всяких акций

Ярослав Русланович

Товары по акциям, как женщины с сайтов знакомств-сплошной брак.

Ев
Евгения

Да..футболку купила отличного качества 😍👍 в три раза дешевле

К.
Костя ........

Акции бывают разные,нужно ещё отслеживать динамику цен...