Тссс...

"А.С. Пушкин, великий русский поэт, писал по этому поводу следующее...а не пошло бы оно все на....все поняли?" А вам нравятся клипы группы " Ленинград"?

Ответы
Аксёнов

Почитал комменты.. сколько тут чистоплюев оказывается..) «грязь, пошлость, бездарность....» они наверное и какают цветочками.. Да.. нравятся и клиппы и песни и сам Сергей.. опопсел только в последнее время.. а так норм.. слушаю его ещё с тех пор, когда о нем и слышать никто не слышал.. Кстати, скоро еду в Питер на их концерт.. хвастаюсь..)

Тссс...

Вопросы всегда являются лакмусовой бумажкой подобных ... удовольствия вам от концерта))

Аксёнов

Спасибо..))

Тссс...

На здоровье))

Аксёнов

☕🍫

Тссс...

🍒🍸

Виктор Николаев

Шнур - придурок. Так нельзя. У всех есть хулиганские стихи и ещё что-то, но играть на этом не умно, по крайней мере. У меня около 400 частушек-порнушек, эпиграммы, анекдоты, но это я не выставлю на общее обозрение. В личку другое дело.

Александр Пушкин

Ну понимаю Шевчук, Маршал, Высоцкий, Окуджава, Джанис Джоплин, Миг Джаггер, Джо Дассен, Джимми Хендрикс, а тут Ленинград... Пошлость и хамство!!! А Пушкин что бы по этому поводу сказал???

Тссс...

Вы уже сказали

Александр Пушкин

Комплимент принят...

Андрей Берзенин

Шнуров очень талантливый музыкант. Я, в принципе, не переношу ненормативной лексики, но в случае со Шнуром вынужден признать его клипы искусством)

Тссс...

Вот именно

Michael Lvovich Kunin

О сколько нам открытий чудных!Готовит просвещенья дух И Тссс и группа Ленинград !А не послать ли туда ,от куда только ,что они соскачили !

Игорь Крапчитов

У них есть нормальная лексика, но восномном цензура изрядно вон! Их даже губернатор города Мурманска не пустил на день города!

Тссс...

Это показатель конечно

Пётр Ермаков

Мне - не нравятся - пошлятина и издевательство над элементарными правилами хорошего поведения в нормальном обществе....

Тссс...

Ах простите

Пётр Ермаков

Ну, да, да ! Априори простил... Одним нравится классика, одним - попса, другим - похабщина (гр."Лениеград", "Красная плесень", "Коррозия металла"). Но есть золотое правило: "О вкусах не спорят..."

Тссс...

Именно

Сергей Громов

....А.С.Пушкин нечто другое писал.....дешевые писюльки алкаша и ублюдка......шел бы он сам туда...и очень быстро.......

Тссс...

??

Сергей Громов

......да надо уточнить речь идет про группу "ленинград"

Тссс...

Именно

Евгений Кучкин

А дальше вы бы ни написали стихотворение Пушкина.Сомнения у меня что он писал матом.Может путаете что??

Ан
Анталья*

Писал, писал. Читала книгу, изданную при его еще жизни. Так что не обольщайтесь ,ничто человеческое ему было не чуждо.

Евгений Кучкин

А дальше вы бы ни написали стихотворение Пушкина.Сомнения у меня что он писал матом.Может путаете что??

Жан

Понять, то поняли.. А вот, что Пушкин такое сказал, не помню.. А Ленинград больше слушаю, чем смотрю.)

Тссс...

Это из клипа кабриолет

Жан

Не смотрю клипы.. Просто слушаю))

Светлана Мейтина

"Ленинград"---жуть!!!Почему до сих пор не закроют эту группу.Площадной брани нам и в жизни хватает!

Ворон

Ленинград и Пушкин. как вы только могли их в одном и том же тексте упомянуть. это преступление

Тссс...

Пойду в тюрьму

Ворон

там вам и место будете с зэками петь матом песни ленинграда. пришлите видосик я посмеюсь

Геннадий Коновалов

В питере пить, нравиться. Ч.П.Х. нравиться, но иногда у него через чур киношно. По проще надо.

Тссс...

Не надо)

Геннадий Коновалов

🤝 Других найдём.

Алексей

А то. .А уж Севыч как душевно выводит .

Тссс...

Это даа

Сергей Греков

оригинальненько, есть что послушать, перебор по нецензурщине, но можно послушать

Тссс...

Ага

Сергей Греков

свобода и её издержки

Sekach Dev

Ни Пушкина... не особо... Лермонтова больше люблю.... рифма лучше.... а группы нет...))

Тссс...

Согласна с вами, Лермонтов и мне больше нравится, а где ж она?

Sekach Dev

Так в любой библиотеке... а лучше в инете... здесь все есть...))

Тссс...

Конечно))

Ли
Лика

У всех вкусы разные,но я больше отдам своё предпочтение Ленинграду чем Бузовой

Тссс...

Вот и я)

Ли
Лика

👍🤝

Александр Французов

Шнур нормальный дядька не как некоторые ну грубоват имидж у нево такой

Тссс...

Ага

Александр Французов

Мне наш рок нравится кино алиса наутилус сейчас юпитер да и многие ещё таже ария с Кипеловым

Gerrderoff Gerrder

Мне всегда казалось, что первоисточник, Это Пушкин Сергеевич Шнур.😂