Вася Васильков

Тут есть кто занимается "скандинавской ходьбой".Что полезного и какие результаты?)

Ответы
Таша Иванова

у меня друг врач-реабилитолог защищал дипломную работу по скандинавской ходьбе 7 лет назад.я ему верю.значит есть точно результат.но видимо есть определенные условия , которые необходимо соблюдать, как и во всём

Вася Васильков

Решил сходить на мастер класс,но т.к. занят,жене купон отдал)..так сказать перекинул !

Таша Иванова

может стоило попробовать?

Вася Васильков

Нет..хочу свою занять.Сидит безработная..хоть что-то)

Таша Иванова

молодец, думаю понравится.но только с кем -нибудь, чтобы повеселее ходить.у нас в городе разного возраста ходят.но надо повторюсь правильно этим заниматься

Вася Васильков

Вот там и об_яснят).Вы меня порадовали таким ответом!

Таша Иванова

удачи супруге и Вы-молодец!

Нина Кузьмина

Соседка моя занимается. Потом приходит домой, падает на диван и целый вечер снижает давление. Думаю надо не здесь спрашивать, а у врача.

Наталья Тюленева

Говорят для сердца полезно. Да и для подвижности суставов. Думала ходят одни бабушки да дедушки, ничего подобного.... разный возраст...

Наталья Тюленева

Ого... у нас в районе любителей полно...сами могут мастер-класс провести.. бесплатно к тому же.

Вася Васильков

тут написали что это хороший фитнес и тренинг

Наталья Тюленева

Кардио-тренировка говорят хорошая.... да еще на свежем воздухе. ..

Любовь Долгих

результаты-хорошие. настроение. дыхание. сердце только не переусердствуйте начните с 40 мин в день ежедневно

Ксения

та все супер,с девишника идешь и даже не качаешься😆

Св
Светлана

Лучше купить абонемент в фитнес клуб

Вася Васильков

еще и тренер-инструктор...

Св
Светлана

Тренер для ходьбы?

Св
Светлана

Странно там вроде ничего сложного

Св
Светлана

Но это же не панацея от всех болезней,нужно поддерживать мышечный корсет а это только в зале

Мария Кеменяш

Я ОЧЕНЬ ПОХУДАЛА НА 5КГ ЗА МЕСЯЦ

Вася Васильков

Т.е.хорошо как для фигуры)?

Мария Кеменяш

ДА И ЗДОРОВЕЕ СТАЛА

Вася Васильков

Еще вопрос:А какой возрастной контингент,или вы индивидуально)?

Вася Васильков

Т.е 30-40л.не ходят с палками)?

Эл
Эль-К@

Лучше плавание

Вася Васильков

Спрашиваю про ходьбу))!В бассейн ходил,щас нет времени.

Эл
Эль-К@

))

Татьяна

фигня

Вася Васильков

Допустим..

Татьяна

да