Товарищ 87

Вы не забываете проинформировать органы власти,если заметили на прилавках "санкционку"?

Ответы
Петр Васильев

какая санкционка еще? сейчас весь французский и швейцарский сыр делается где-то в Мордовии, а продается в фирменной упаковке, такой, что и не отличишь от оригинала!

Товарищ 87

Ну например у нас вполне можно в некоторых магазинах(небольших,на рынке) найти финский сыр.

Алла Голубева

Для того, чтобы грамотно информировать органы власти, нужно чётко знать, какие именно товары в "санкционку" входят. А откуда у нас эти познания?

Николай Скороходов

...стукачество нельзя внедрять в наше общество . это топасно тдля всех ... 37-52 годы..

Валерий

конечно и не думаю. главное чтоб качество продукции и цена были нормальными

Андрон Шрайбикус

Ага. Я им говорю, хвосты подчищайте, лентяи. Товарищ, Вам в Мавзолей пора...

Товарищ 87

В качестве посетителя,или постояльца?

Андрон Шрайбикус

Да в общагу всех, естественно

Лидия Куркина

Обэп сам санкции собирает пятак в квартал вот тебе и власть

A V

Зачем их информировать.Они сами знают кто за этим стоит...

Ол
Ольга

Да вот делать нам нечего, пусть эти власти сами ищут

Ин
Инга.

Дело Павлика Морозова живо. И процветает.

Товарищ 87

У нас живо,а у вас?

Ин
Инга.

А у нас нет. На генном уровне не любим стукачей.

Товарищ 87

Умницы.

Кай Фрост

Пусть лучше санкционкой торгуют, чем просрочкой.

V-Враг Незалёжности - Z

я просто не покупаю ничего белорусского.

Ал
Алена

Простите, а что у вас за профессия?

V-Враг Незалёжности - Z

свой маленький бизнес,но не торговля.

V-Враг Незалёжности - Z

а вы часом не с бялорусской территории?

Ал
Алена

А какой?

Лариса

Органы власти сами эти продукты продают.

Ел
Елена

А что, есть такие, которые информируют?

Ел
Елена

Не совсем всерьез, но...

Товарищ 87

Периодически бываю в финке,где этой санкционкой с радостью закупаюсь.

Ел
Елена

А по новому закону не сможете. 😒

Товарищ 87

Закон еще не принят.Шоколадки не запретят,их буду есть!

Дмитрий Егоренков

а шли бы эти органы на японскую гору

Любовь Алексеева

Вот какое мясо продают в светофорах

Лариса Бибик

А где они сейчас эти органы власти?

Марина Марина

аХааа..ЩААЗЗ!! Нивжисть не скажу. )

Товарищ 87

А где сознательность?

Марина Марина

НетУуууу...

Телефонист Вася.а

Я,только этим и занимаюсь.Бдю.

Телефонист Вася.а

Честно не помню.Я почитаю.этот придурок Кедми скоро под сомнение поставит Гиору Эпштейна.

Товарищ 87

А по поводу моего хорошего отношения к евреям все очень просто-мама была геологом,среди ее коллег очень много было людей этой национальности,все очень умные,интересные,многому от них научился.

Телефонист Вася.а

Я,не слышал о чем он говорил.Цвике приписывают60 уничтоженных танков,сам же он говорит о двадцати.Он,слава богу жив и здоров.

Товарищ 87

Кедми говорил,что это физически невозможно.Передача была по каналу Iton-правильно написал название?

Телефонист Вася.а

Правильно.Посмотрю отпишусь.Я этого" пургомета" на дух не выношу.Говорю его выгнали отовсюду.Злобой пышет...как же большой насяльника был.Неприятный тип.Чего у него не отнять" метла подвешена".

Нурия Шагабиева

Вообще не обращаю внимания.

Ла
Лариса

Делать мне больше нечего))

Эльвира Вылегжанина

по фиг,я не Пашка Морозов