Эл
Эльвира

Мужчина должен быть на голову выше женщины во всём? Тогда он будет чувствовать себя героем, а женщина будет гордиться своим героем. (Дубль два, вкратце).

Ответы
Колючка-Это Я)))

Никогда не хотела быть с мужчиной,который вместо того,чтобы быть плечом для своей женщины,выставляет свое превосходство. Раздутое ЭГО и больше ничего.

Эл
Эльвира

А его и не нужно выставлять. Тот, кто выше, тому не нужно подпрыгивать, чтобы показать себя.

Vasilii Dodita

Umnaia jenshcina ,daje esli ona vishe na golovu svoego muja,ob etom nikto znati i daje dogodatsea ne budut

Эл
Эльвира

Но он всё равно комплексовал на подсознании.

Vasilii Dodita

Ponimaiu,no kto emu vinovat?

Эл
Эльвира

Да никто. Он ничем не виноват.

Vasilii Dodita

Togda udaci..

Эл
Эльвира

Спасибо. И вам удачи.

Никифоров Валерий

А просто человеческие отношения невозможны ?

Эл
Эльвира

Но мужчина защита от этой тревожности и от этой реальности.

Никифоров Валерий

Так же как и женщина . Там еще можно поверить в еврейского бога, или арабского , тоже создает иллюзию защищенности.

Эл
Эльвира

Для женщины бог - её любимый.

Никифоров Валерий

Не преувеличивайте.

Эл
Эльвира

Но так правильно, когда для мужчины - жена богиня, а для женщины муж - бог. Это взаимное уважение и любовь.

Ма
Марта

Онии так чувствуют себя героями.

Галина Мазяркина

А куда маленьким деваться....

Эл
Эльвира

Расти духовно и интеллектуально.

Галина Мазяркина

Они и стараются....

Эл
Эльвира

Но не часто.

Галина Мазяркина

Каждый по своему.....

Эл
Эльвира

Многим достаточно просто водки.

Nikola Mahkov

-при взаимности!--👍