Sa
Sawanna

Изменяла моя, с моим начальником, узнал как всегда последним. На работе начали на меня смотреть
странно, смотрят и как будто хотят что то сказать но молчат. В конце апреля мне выдали премию,
я был рад и в курилке с мужиками я спросил кому сколько выдали. Оказалось только мне, и тут один
из » друзей «сказал как отрезал. -» Так кому же давать премию как не тебе, твоя с директором
миллуеться , а нам такая премия не нужна».

Ответы
Вл
Владимир.

Брехня. Чего спрашивать - все начинают с того, что пробегают ведомость сначала, а потом расписываются.
Начальник ведь не дурак и выписал бы ей матпомощь, а сумму она проставила бы сама.
Так что - завистник-неудачник, один из многих.🌹

Остап Бендера

Предложили они дом, раньше был курятник в нём, но не это тема для печчали...

Андрій. Ми З України!

Рога не мешают в дверь проходить?🤭🤣😆

Алевтина Пална

😂 это ор выше гор

Вадик Царёв

Да Вам грех не изменить .

Ал
Александр

да забей и радуйся

Татьяна Ковалева (Павлова)

жестко

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

истина

Марго Беккер

🥴

Максим Jw

~