Константин

Немецкая овчарка спасла 6-летнего хозяина от разъяренного пса 👉👉👉 Поиграться собака хотела или напасть ?

Ответы
Ев
Ева

разъяренного пса ребенок явно не интересовал... тока овчарка.. видно же, что несся прямо на овчарку.. но ребенок, тем не менее, напуган..

Ев
Ева

как и ребенок с крупной собакой ... взрослые были далековато и не факт, что это были родители.. слишком беспечно со стороны родителей...

Константин

В окончании фидер мамаша появилась

Ев
Ева

в любом случае виноваты люди..

Константин

фидер.....видео.... опечатка

Алекс Венцель

На некоторых людей надо бы намордники одевать...

Василий Стеклов

Немецкая овчарка одним своим броском на напавшую собаку оправдала свое содержание в семье на всю свою собачью жизнь.

Константин

Оправдала так оправдала, на все 100% и даже больше. В названии видео немного попутали породу собак, но это не критично.

Эл
Эльвира

Возможно, что собака бежала не к ребёнку, а к собаке. Просто ребёнок был рядом, и естественно, что испугался.

Эл
Эльвира

Он мог их увидеть ещё раньше. Когда они бежали в овраг.

Константин

За кадром мы не видим что там было. Можно предположить что например вышли только из калитки дома или ешё что.

Эл
Эльвира

Это не имеет значения. Главное то, что собака напала на собаку, а не на ребёнка. Просто ребёнок был рядом.
Там ещё одна собака пробежала, в том же направлении. Непонятно - куда она делась.

Константин

Пересмотрел. Да. Действительно на переднем плане, ещё одна чёрная собака тоже в кучу бежала.

Эл
Эльвира

Вот.

Черная Мамба 🇷🇺

Начнем с того, что это не немецкая овчарка, и на ребенка никто не нападал, там собачьи разборки

Ок
Оксана

Пристрелить обоих хозяев, собаки без намордников

Людмила Варивоцкая

Немецкая овчарка САМАЯ ПРЕДАННАЯ И ПОНИМАЮЩАЯ!!!

Та
Таня

Если хотела напасть, то овчарка бы опоздала..

Константин

Если посмотреть внимательно. То в последнее мгновение, мальчик сделал шаг в право. Уйдя таким образом с линии атаки.

Юлия Тарасова (Раковская)

Пожар легче предупредить чем потушить....

Елена Белая

Бедный ребёнок, стресс такой пережить.

Елена Белая

Это вместе с проф заболеванием. Но это было 2 года назад, сейчас ещё больше.

Константин

Значит не всё так печально в стране.

Елена Белая

Проку оформил вовремя. Сейчас сделали кучу ограничений. Его друзья, кто помоложе, уже не могут оформить.

Константин

Вот успел. Повезло.

Елена Белая

И я про то же.

Дмитрий Каракозиди

Скорее всего спасла. Собаки чуют.

Константин

Чёт чёрная собака как стрела приблизилась. Даже сам не ожидал, что собаки могут так стремительно перемещаться.

Евгений

Все собаки игриво себя ведут

Константин

Чёт очень стремительно она бежала

Евгений

Ну и также убежала

Константин

Даже не предполагал что могут так стремительно бегать они.

Евгений

😁

Ал
Алексей

скорее хотел ступить игру

Любовь Васильева

Запрещено... Уголовнонаказуемо,лишение охотничьего билета... Только можно отлавливать, стерилизовать, чипировать и опять выпускать

Константин

Совсем недавно так было. Значит изменили закон. Платили 100 р за ухо собаки. Два уха 200 р. Чтобы охотник мог окупить свои патроны.

Любовь Васильева

Изменили... У нас в поселке, эта проблема очень острая. Проезжая часть , выбрасывают собак и кошек.. Собаки плодятся... Злые , потому что голодные. Иной раз не пройдешь без палки. Глава поселения приглашает службу их усыпляют, забирают... Дальше мы не знаем... А через меяса два три, опять появляются бездомные... И все повторяется. Если можем сами..отравить... никто не осудит... 😱Мой одноклассник застрелил собаку, бродячую. Лишили билета и штраф 30 т.р.

Константин

Вот даже как. Значит изменили законы в этом сегменте.

Любовь Васильева

Ага... Так уже есть... Нас и не спрашивают... Гуманисты, любители животных...

М(
Милочка (*)

Чужие не играются...

Константин

Как она стремительно приблизилась. Прямо как стрела.

М(
Милочка (*)

да

Гарри Трубников

Поиграться хотела.

Константин

Можно и такое допустить. Но скорость у неё была слишком стремительная

Ал
Александр

сто пудов напасть

Константин

Тогда она просто как тараном всего ребёнка переломала бы.

Ал
Александр

может не на ребенка он анападала, а на эту рыжую овчарку

Константин

Вот как версия. Мальчик был в овраге. И собака могла увидеть только макушку малыша. Которую могла принять за кошку например.

Ал
Александр

интересная версия

Константин

🎾🎾🎾 А они за кошками кидаются. Частенько видел. Летом как то такая же огромная овчарка также за кошкой кинулась. Кошка метров 15 неслась как молния спасаясь, и в последнее мгновение успела взлететь на дерево. Перед самым деревом у кошки, у самой задницы челюсти клацнули. А так бы овчарка кошку разорвала. ✅ А вот другой случай. Сидел матёрый взрослый кот дворовой на асфальте. А тут такая полуовчарка, но здоровая такая. Тоже идёт по своим делам. И оба на. Кошарик сидит на асфальте. И сразу к нему. И давай на него лаять да так громко и со остервенением. Как будто кот ему десять рублей не отдаёт уже больше года. А кот сидит и даже не шелохнулся. Собака решила его так конкретно с налёта прикусить и так резко на него, на кота кидается. А кот даже в стойку не встал. А лапой один раз махнул и всё. А так получилось, не далеко стоял. И мне было всё хорошо видно. До того как собака успела заскулить от боли. Увидел располосованный нос собаки. Вот чёрный кругляш носа. И как в замедленной съёмке из раны на носу хлынула кровь. Собака очень громко заскулила и убежала. А кровая дорожка так за собакой и тянулась. А кот как сидел на этом месте. Так и продолжил сидеть. Как будто ничего и не произошло.

Ал
Александр

у нас такой же был в селе котейка. бродячий. мусорку у бани охранял. его собачки стороной обходили

Константин

Вот, значит не один он такой матёрый.

Сам Андерс'н

Собака была цель

Константин

Вполне возможно. Они были на одной линии

Сам Андерс'н

Умная овчарка, кангал бы задушил его и хозяина!)))

С. В.

Молодец овчарка!

Константин

Молодец. Ещё мгновение и трагедии не избежать. Очень стремительно кстати нападавшая собака приблизилась. Меня удивила её скорость.

С. В.

реакция сработала, хорошая овчарка

Алина Васильева

а кто их знает!