Ша
Шамсуддин

Вопрос порнографического характера
скажите пожалуйста почему говорят
захотела (ла) рыбку съесть и нах сесть
неужели такая потребность сесть нах?
не правильно ли сказать захотела рыбку съесть и нах HE сесть?

–4
Ответы
Сергей Соломонов

переделать поговорку от настоящего смысла ума много не надо!а смысл в том,что слишком много хотеть вредно

Ро
Роксана

Это значит захотела два удовольствия сразу, а в жизни обычно, если где-то повезло, то в другом месте убудет.

Цоэс Цоэс

"И рыбку съесть И в пруд не лезть" мне кажется эта более человечнее звучит, остальное пошлятина.

Любовь Вотинцева

ТАК рассуждают мужланы не образованные ! Уважающий себя мужчина ни когда так не скажет !!!

Vicrus

Жизнь у рыбок не простая судьба от того и нет общего мнения в очередности их действий)))

Олег

Но это ведь метафора, нельзя понимать буквально, особенно касательно рыбки.

Елена Ковалева

это оборот речи получить все и сразу и рыбку сьесть и на ху й сесть

Елена Ковалева

ты что тут женится собрался?

Елена Ковалева

ну да европа укринок встречает с криками ура новые рабыни секс индустрии

Ша
Шамсуддин

я когда еду в Россию знаю что у меня будет секс)) так что секс это не только в Украине ))

Елена Ковалева

молодец

Леди Мила

очередной озабот? Вот и объясни, почему тупые озаботы так говорят?

Ша
Шамсуддин

если бы я был озабоченный, я бы задавал вопросы иного характера.

Леди Мила

не похоже

Ша
Шамсуддин

если бы я был озабоченный, я сейчас бы к вам приставал с порнографическими вопросами)) потому что Вы шикарная женщина, но я терплю

Максим Jw

Не спрашивай у людей, ищи информацию в словарях и в энциклопедиях.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Так она удовлетворила две потребности: пищевую и сексуальную.

Ма
Мария

Одним словом, хитрожо..е.. Держитесь от них подальше

Бо
Бока

аферистка. всего обобрала и использовала

Семен Отмахов

чего ты как в детсаду так буквален?

Нурия Шагабиева

Это о двоякости желаний.

Ботzман Барисыч

а на вашем есть аналог?

Юл
Юлия))

2 удовольствия сразу

Эл
Эльвира

Потребность, да.

Марина Митькова

Мужчина сочинил

Ша
Шамсуддин

мы )) мы фантазёры

mk
maik kunin

Это образно.

Ан
Анна

Шамсуддин, действительно это образно, получить двойной гешефт.

mk
maik kunin

Рыбку съесть и на хрен сесть. Это довольно просто для не которых особ.

Александр Чайка

верно