Игорь Росляков

Сегодня,выдающемуся хоккеисту всех времён, Валерию Харламову,исполнилось бы 70 лет.

Ответы
Жанетта Викторовна

Была маленькой девчулькой ,так любила смотреть игры нашей сборной!! Харламов,Михайлов(капитан),Петров,Мальцев,Балдерис...гордость и еще раз гордость!!!!А номер 17-Харламов-УРРААА ему и вечная память!!!!

Игорь Росляков

Да,помним любим.Сегодня матчи супер серии пересмотрел.

Жанетта Викторовна

Нет,правда,играли с душой,за страну,а не по контракту

Игорь Росляков

Большинство хоккеистов и сейчас так играет.

Клара К.

Поздравляю всех поклонников хоккея и Валерия Харламова, у нас в городе хоккей - спортN1. Мой сын закончил областную хоккейную школу, КМС, сейчас работает детским тренером в Киргизии.

Игорь Росляков

Хорошим делом занимается.

Клара К.

Ему пока нравится, но специальность у него другая, заканчивает Университет по специальности политология

Игорь Росляков

Нравится,это самое главное.

Клара К.

Да, даже поступил на заочное на физкультуру и спорт

Игорь Росляков

Молодец.

Клара К.

я тоже рада ,ему некогда болтаться. слоняться и т.п

Лариса Вараксина

А для меня хоккеисты всех врёмён и народов Александр Якушев и Владислав Третьяк в молодости они были моими идеалами я старалась не пропустить по телику игру

Дядя Миша

Так Харламов из ихней же компании.

Лариса Вараксина

Да я помню но к Харламову я равнодушна а раньше был богатырь РогулинУвы не помню уже имена хоккеистов Тарасов и Тихонов это тренеры

Дядя Миша

Понимаю.

Лариса Вараксина

Увы прошли те времена когда обсуждали игру хоккеистов шахматистов и тд 🏑🏋️‍♀️🎿

Надежда Тихонова

Говорят,убирают лишнее.которое закончил намеченное.но ведь он мог ещё много!

Игорь Кузнецов

Один из... А Петров, Крутов , Мальцев, Капустин и тд... Хороши- вместе.

Нина Савина

Очень нравится фильм "Легенда № 17". Царствие ему небесное.

Ирина Гордеева

класс, я за хоккей у меня племянник играет уже8 лет, с 5 лет

Игорь Росляков

Успехов ему.

Ирина Гордеева

спасибо они у него есть

Игорь Росляков

Будут ещё.

Ирина Гордеева

спасибо

Оксана Шеина

у меня два хоккеиста - мы уже отметили просмотром кхл)))

Игорь Росляков

Классно.

Лидия Мирошниченко

Светлая Память Валерию Харламову!!!

Луиза Бальтазар

Легенда №17 - замечательный фильм.

Лев Караташов

Светлая память . Помним . Жаль .

Нина Никонорова

Царство ему небесное! Аминь!

Anna Somova

Замечательный был человек

Виталий

Царствие ему небесное..

Розалия Файзуллина

Вечная память

Пан Стефа́н

Великий был хоккеист!!

..

Негаснующая звезда.

Игорь Росляков

Да,согласен.

Ли
Лида

Светлая память ему!

Елена Мансурская

прекрасный х0кеист

Елена Андреева

Жена из неполной

Во
Ворон

👍 🥂