Ольга Балакина

болею гриппом и пытаюсь отвлечься🤒😷

Ответы
Виктор Хоменко

в таких случаях, молоток с гвоздями, не заменимо привлекательны. да, если место применения, типа, полированной мебели, то гарантированно широчайший диапазон сопутствующих возможностей и мнений с комментариями надолго отвлекут от частностей и мелочей как какой то грипп!....

Ольга Балакина

мудрено

Виктор Хоменко

можно и проще, но менее увлекательно

Евгений Анохин

Мужик просыпается у ром на столе зафтрак запотевшая бутылка пива и костюм наглажен ...МММ сынуля поть сюды ... Чо фчера было ? Ты как всегда ...на бровях бухнулся в одежде в постель мама стягивает с тя штаны а ты в друг взьерепенился уди гриш сука Я женатый !

Ольга Балакина

нет.с этим не ко мне.

Евгений Анохин

Это анегдот а смеяться ...

Ольга Балакина

просто терпеть пошлости не могу.у меня на них аллергия.

Евгений Анохин

Ващето тама токма философия (

Ольга Балакина

каждому свое.извините что я не такая как вы.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Вот посмотрите хороший ролик, наберите в инете: С.Н. Лазарев | Антибиотики, болезни горла и грипп. Просто полезная инфа. Выздоравливайте. 🙂

Ольга Балакина

Спасибо,посмотрю)

Газима Карамова

Оля Вы знаете как избавиться от Вашей хвори,Усердно лечиться и за 7 дней будет отлично ! Если не лечится болезнь пройдет за неделю

Ольга Балакина

Так и делаю)))Спасибо Вам на добром слове)))именно поэтому написала это,так как когда болеешь-грустно..

Газима Карамова

Иногда на некоторые вещи надо смотреть с юмором

Роман C

в аптеку... а то у них денег не хватает... и врачу заплатить не мешало бы... пройдет за 7 дней, а так болеть целую неделю

Владимир Соколов

НЕ отвлекаться а лечится нужно. Игнорируем массово прививки мадам.Вот и теряем драгоценное время жизни.

Андрей Дурнецов

заранее надо предупреждать , а то я тут сижу по простоте душевной без марлевой маски ...

Ольга Балакина

так оденьте..маску

Андрей Дурнецов

да ладно рискну )))

Марта Кошка

НЕ ГРУСТИ! ВСЕ НАЛАДИТСЯ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!!!!!!🌹🎂🍵🍫🍬🍅🍇🍊

Ольга Балакина

Спасибо!!!В Вас столько доброго)))😊🌷🌷🌷

Татьяна Толстова-Кисельн

Пейте чай с имбирём и никогда не будете болеть этой гадостью! Проверено на себе!

Ольга Балакина

хорошо!меня дочка заразила-со школи принесла.обе лечимся)

Татьяна Толстова-Кисельн

Я в школе работаю - 34 ученика в классе, как стала заваривать имбирь - забыла про все болезни и друзей научила! Выздоравливайте!

Ольга Балакина

Спасибо!Буду стараться!

Любава Домановская

доброго здоровья вам. не болейте. чай с лимоном. ну или водочки с перцем.

Ольга Балакина

спасибо)уже почти виздоровела!

Любава Домановская

на здоровье. с наступающем.

Ольга Балакина

И Вам здоровья!Главное-НЕ БОЛЕЙТЕ!Берегите себя!

Вова С Кошкой

Мадам, не дышите в мою сторону! Я ещё сам не выкарабкался из болезни.)))

Ма
Маренго

Пропотеть надо .да под одеялом .....с мужчиной.... Все как рукой снимает

♔ __Кот__♕

Как я вас понимаю,уже полтора месяца болею( Выздоравливайте)))

Ольга Балакина

Спасибо на добром слове)))я так и делаю-усиленно лечусь)

Юрий Суровегин

.....ну это надо грелку в полный рост и трахаться....трахаться....

Ольга Балакина

в бан вас!

Владимир Жмуров

Отсоси у чувака, к которому прижалась, и гриппа не будет!

Ольга Балакина

озабоченный.вас нормам приличия видимо не научили!

Владимир Гордейчик

.. лечись и выздоравливай ! ☺️❄️🌲❄️🎅

Виктор Хмелев

поправляйтесь скорее не пропустите новогоднюю ночь!!!!!!

Сергей Левченков

Выздоравливай скорей! Скоро праздники болеть нельзя!

Андрей Ми

меня эта зараза 15 лет уже не может взять мне просше

Фархад Исмаилов

Э.Хэмингуэй в этих случаях говорил - "Надо выпить!"