Любовь

Какой всемирно известный напиток при длительном применении нарушает работу сердца и сосудов, негативно влияет на нервную систему, вызывает нарушения половой сферы ?

Ответы
Александр Игрицкий

Это мой любимый напиток, какой я пью постоянно с тех пор. как только он у нас появился. Сам пью. Семью приучил пить. Особенно детей. Все длительно применяем. Подтверждаю: нарушена работа сердца и сосудов, расшатана нервная система. о половой системе и говорить стыдно. Но зато какая вкуснотища!!!

Александр Игрицкий

Тогда стерео. А лучше - квадро!

Любовь

И что сегодня за вечер ? Одни стенания о приближении старости.

Александр Игрицкий

Это Вы о чём??? Кто стенает? Я стенаю??? Не дождется!!! Она уже пришла и раздевается... Какие же могут быть стенания?!

Любовь

Тогда...тогда не буду тебе мешать. А то раздетая озябнет ))))😁

Александр Игрицкий

Не успеет...

Максим Jw

Это Кока-Кола. Заметил, что Пепси-кола вкуснее и не такая вредная. Но ортофосфорная кислота есть в обеих. Поэтому её лучше пить после жирной еды.

Любовь

Верно. Кока Кола. Спасибо !👍☕🍦🍫

Телефонист Вася.а

Кока-Кола?Баффету это расскажи.Кола первый продукт в мире по продажам..Я далеко не фанат этого напитка,но это фигня о таком вреде.

Любовь

Ой....ужас какой !!

Mарго Беккер

даа-на то оне и ВЕЕЩИЕ, у меня был один...

Любовь

Какой...если не секрет ?

Mарго Беккер

В личке давай

Любовь

ЖДУ

Boris Skopenkov

Напиток виновен...Человеки, окружающие того индивидуума - все пушистые лапки...Не было бы необходимости, не придумали бы напитка...

Любовь

Ответ : Кока Кола.

Boris Skopenkov

А-а-а...Не подумал об этой штуке...т.к. вообще не покупаю сие питие...Так что не оказался без вины. Винюсь!

Любовь

Вот и молодец..что не покупаешь !

Boris Skopenkov

Похвала всегда приятна! Спасибо!🙂

Любовь

👍🍓🍷

Boris Skopenkov

Вкушу се, непременно."Заздравную чашу до края...." и т.д.

Любовь

Благодарю !

Стас Васильев

любой, самый любой, от миниралки до колы. Зависит от количества и не в коем разе ни от английских доказывающих учёных...

Любовь

😆

Стас Васильев

ты будешь первым талантом. Думай больше)))

Любовь

Спасибо за веру в меня !😌

Стас Васильев

та и не во что)))

Любовь

)))

Галина Д

Всему вред-кока колла. Она полностью убивает все внутренние органы. От нее у меня умер дорогой друг

Любовь

Не все знают о вредности этого напитка.

Сергей Остёрский

Мне его черный цвет сразу не нравился. Но первой появилась Пепси-кола в стекл. бутылках 0,33.

Любовь

Всё равно гадость.

Сергей Остёрский

Нам тогда нравилось, диковинка и на вкус приятная...

Любовь

На вкус и цвет..........

Рамиль Абдурахманов

для меня все напитки, кроме уксуса,одинаковы с градусом употребляю в меру нету никаких нарушений

Любовь

Понятно.

Он

Люба я подумал про пиво...Ответ как обычно подсмотрел.Держи по традиции 🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь

Привет !! Не ты один грешишь на пиво. Но это на современное пиво, которое на таблетках. А настоящее варёное пиво вкусное и полезное. Спасибо тебе за цветы ! Приятноооо.............. !!!!😍🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Он

Но даже правильно сваренное пиво сильно много пить нельзя.У него определенная безопасная доза для организма.Сейчас не помню точно,но вроде 350 грамм..Свыше,не на пользу уже идёт..

Любовь

Так и яд в малых дозах --- лекарство.

Он

Согласен..

Любовь

Молодчина !👍🍇🍇🍇

Счастливый

Это я 100% знаю это гадость называется "кока-кола"..не знаю почему ее оставляют у нас ..

Любовь

Молодчина...верно !👍🍓☕

Ворон

спиртосодержащие напитки. они еще и на мозги влияют буквально убивая клетки мозга

Любовь

Это -- Кока Кола.

С Смирнов

Так всё негативно влияет, при неумеренных количествах. Вы про колу вероятно..

С Смирнов

А всякие... бургеры?

Любовь

Нет, я люблю русскую кухню. А ты ?

С Смирнов

... всеядный... Но так же предпочитаю наше

Любовь

Молодчина ! 👍

Елена Скиба

ЛЮБОЙ ГАЗИРОВАННЫЙ НАПИТОК, ИМИ ВОН И ВАННЫ ЧИСТЯТ, СЕЙЧАС ЧУТЬ НЕ ВСЁ ОТРАВА

Любовь

Это --Кока Кола.

Елена Скиба

НЕ ТОЛЬКО

Любовь

Не все газировки так пагубно влияют на здоровье.

Скорпион Иванович

Наверное-коньяк или шампанское! У дам почему-то зарастает половая сфера!

Любовь

Неверно.

Сперанский Вадим

😑 любой алкогольный или кофеиновый напиток подходит под это описание

Любовь

Это КОКА КОЛА

Сперанский Вадим

😑 и как же раствор сахара может повлиять на половую функцию простите?)

Любовь

Учёные из Вашингтона разложили на составляющие один из ингредиентов кока-колы. Оказалось, что карамель — это вовсе не растопленный сахар, а химическая смесь сахара, аммиака и сульфитов, полученная при высоком давлении и температуре. Она может вызывать рак лёгких, печени, щитовидной железы и лейкемию.

Также выяснилось, что в газировку входит спирт — это основа той самой секретной добавки «7 икс». В алкоголь добавляют по несколько капель ароматических масел, кориандр и корицу.

А жидкость насекомого кошениль, кармин, вообще не прошла сертификацию, поэтому колу в некоторых странах не производят вообще.

Виталий Жейц

Конечно, Кока-кола! Американцы разве что-нибудь путевое придумают?

Любовь

Верно ! Спасибо !👍☕🥞🍫

Иван Золотарев

Что касается ,сердца,и нервной системы это наверно алкоголь!

Любовь

Это Кока Кола

Иван Золотарев

Буду знать, просто по наблюдениям , пьющие люди психи, и сердечники.

Любовь

Есть и тихушники.

Ек
Екатерина

Предположу..Кока-Кола...(уж очень много о ее вреде говорят)

Любовь

Умничка ! Верно ! Спасибо.

Ек
Екатерина

Спасибо...Люблю Ваши вопросы(не всегда правда удается правильно ответить...но )

Любовь

Благодарю ! Человек не может знать всё. И это нормально.🌷🌷🌷

Ми
Мила

Какая-нибудь КОЛА,которой очищают даже пригар на посуде

Любовь

Верно. 👍🌷🌷🌷

Сергей Логинов

Я уже лет 20 на темные напитки даже не смотрю, кроме чая

Любовь

Похвальное решение !

Владимир Ефремов

Только не водка – нарушает все, кроме работы сосудов.

Любовь

Это -- Кока Кола