Любовь

Какой всемирно известный напиток при длительном применении нарушает работу сердца и сосудов, негативно влияет на нервную систему, вызывает нарушения половой сферы ?

Ответы · страница 4
Ашот Акопян

кока кола и пепси

Любовь

БЛАГОДАРЮ......👍☕🍫🍓

Иван Полупанов

содержащий спирт

Иван Полупанов

тут прочитал что в любых продуктах есть этиловый спирт

Лейла Мирзоева

Водка или коньяк

Лейла Мирзоева

Мой взрослый особо не удивишь)

Любовь

Так и не надо удивлять. Пусть увидит факт вредности. Вон на сайте многие мужчины пишут, что Кокой Колой очищают разные детали в машинах.

Любовь

И тебе спасибо за ответы !👍🌷

Любовь

Благодарю, Лейла ! Мне тоже было с тобой приятно общаться !

Любовь

👍☕🍫🍓

Алексей

теперешнее пиво

Алексей

Кока , а пивасик что лучше?

Алексей

Раньше был натуральный продукт , сейчас отрава

Любовь

Я ГОВОРЮ О НАСТОЯЩЕМ ПИВЕ.

Алексей

Отрава , сама попей узнаешь

Виктор Оборин

АЛКОГОЛЬ.............

Любовь

👍🍓🍓🍓 Спасибо !

Семен Гуральник

Любой алкоголь.

Любовь

Нет. Это безалкогольный напиток -- КОКА КОЛА

Семен Гуральник

Люди должны сами читать и слушать советы известных врачей не поддоваться брехне рекламы.Отказываться травить себе здоровье.

Семен Гуральник

ремя судить будут за нынешнюю рекламу.От них болезни невзгоды и брехня.И даже

Семен Гуральник

ремя судить будут за нынешнюю рекламу.От них болезни невзгоды и брехня.И даже не будут писать -редакция не отвечает за содержание рекламы.

Семен Гуральник

Я так думаю и здраво.А Вы как хотите.

Семен Гуральник

Бай бай.Я Вам ничего не должен.

Любовь

А уто говорил....что должен ?😱

Марина Цитко

Замести следы.

Любовь

А ЭТО ОТВЕТ К КАКОМУ ВОПРОСУ ?

Телефонист Вася.а

Пиво конечно.

Mарго Беккер

Да, к сожалению..Некоторые бабцы тут- мне выговаривают, что я вечно в оппозиции, почти, ко всей их глупости...😆😆😆🤷‍♀️

Любовь

Ты у меня УМНИЧКА ! И никого не слушай !!👍😍

Mарго Беккер

Даа мне по-барабану, ты же знаешь!

Mарго Беккер

Ты тоже моя любимка и умничка большая!👍👍👍🌹🌹🌹💃🕺🕺🕺🕺

Любовь

Спасибо, милая ! У нас с тобой это ВЗАИМНО !! 👍🌷🌷🌷

Меченый Волк

Квас что-ли??))

Любовь

Я РАДА..ЧТО ТЕБЕ СМЕШНО !👍😆

Меченый Волк

А я как....рад!))))))👍🤣

Любовь

☕🍓🍫

Меченый Волк

Спасибо!))👍😊🍇🍎🌹

Меченый Волк

На здоровье!)🍀

Сергей Евдокимов

Вода?!!!😧

Сергей Евдокимов

Вы уверены, что ЭТО - "...ВСЕМИРНО известный напиток..."? Его и все племена на Амазонке знают?... И племена Танзании?... Средней Африки... Или Вы ИХ вообще не считаете людьми?

Любовь

Почитай в инете ..раз есть сомнения.

Сергей Евдокимов

"Почитай в инете..." - 😆эта помойка - "истина" в последней инстанции?!!!...

Любовь

Смеюсь...один придурок назвал помойкой и....понеслось ! Всегда здесь можно найти доп. материал в школу ученику. Прочитать новые законы. Найти ответ на любой вопрос. , найти новые вновь рассекреченные материалы о прошлом. Много познавательных источников. Так что......не надо про помойку !

Сергей Евдокимов

Как Вам угодно - пользуйтесь!😎

Любовь

Пользуюсь. Весь мир пользуется. Нуууу....а недовольные есть всегда !😆

Виктор Кропивко

пепси,,,, кола

Любовь

В первую очередь Кока . Кола.

Михаил Андриянов

Такое не пью!

Любовь

Молодчина !👍🍇

Далеко Не Идеал...увы(

Пепси кола...?

Далеко Не Идеал...увы(

а пепси вообще лучше туалеты промывать😁

Света Life

Их много !!! )

Любовь

На то она и глупая молодость )))

Света Life

Ага, чтобы печень гробить ))

Света Life

А Пепси, а Байкал. а Тархун? При СССР все было натуральное. можно было пить, а потом сплошная химия. а мы то по привычке пили )

Любовь

Это верно. Тогда и красители были пищевые.

Любовь

👍🌷🌷🌷

Сергей Килин (Rwcvo)

фанта . кола

Любовь

Спасибо, Сергей !🍓☕👍

Николай Шляхов

Кока - кола!

Любовь

Верно )))👍🍫☕

Николай Шляхов

Я это давно знаю! В её составе есть ортофосфорная кислота, которая применяется при пайке металлов!

Ни
Николай

информируй

Ни
Николай

сомневаюсь,150 лет пьют и секрет не раскрыт

Любовь

Проведено множество исследований напитка, и ученым удалось практически полностью воссоздать химический состав. КОМПОНЕНТЫ Кока Колы : 😡 Диоксид углерода. Используется в газировке в качестве консерванта. Он оказывает на организм живого существа тератогенный эффект, который становится причиной снижения репродуктивной деятельности 😡 . Канцероген Е-950 - вредный для организма компонент. Метиловый спирт - часть этого канцерогена, и он негативно сказывается на работе сердечно-сосудистой системы. Также здесь имеет место аспарагиновая кислота, и она негативно воздействует на работу центральной нервной системы. 😡 Аспартам, или Е-951 - это опасное для человека вещество. При нагревании свыше 25 градусов оно распадается на метанол, формальдегиды и фенилаланин - данные вещества смертельно опасны! - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/395626/vredna-li-koka-kola-sostav-vliyanie-na-organizm-mifyi-i-faktyi

Andrey Korostilev

энергетики

Andrey Korostilev

я сам варю настоящие кампоты

Любовь

Молодчина ! И это самое хорошее дело !

Artem Platinym

Энергетик?

Любовь

Человек не может знать всё.

Любовь

👍🍇🍫☕

Artyom Hovsepyan

Пепси кола

Любовь

УМНИЧКА ! ВЕРНО !👍🍓☕🍫