Любовь

Какой всемирно известный напиток при длительном применении нарушает работу сердца и сосудов, негативно влияет на нервную систему, вызывает нарушения половой сферы ?

Ответы · страница 7
Алексей Моисеев

Водка

Алексей Моисеев

Ей хорошо мыть посуду, зеркала и стекла. Можно стекла в машине

Алексей Моисеев

Это дешовая бытовая химия. В магните и Ашане полтора литра стоит руб 80

~E
~ Eva Lansca ~

Кофе .

~E
~ Eva Lansca ~

Вот поверьте , первая мысль мелькнула , что это COCA COLA .

Любовь

УМНИЧКА ! Значит знала ! 👍🌷🌷🌷

Серёга

водка

Любовь

Верно.👍☕🍇🍫

Вера Ерошенко

Пиво))

Любовь

да...сок вишнёвый и ягодка. Мммм......

Дэ
Дэн!!!

водка

Любовь

Неааа..... Это -- Кока Кола.

Александр Чайка

спирт

Любовь

Нет, Александр !! Это -- Кока Кола.

Mictian Night

пивас

Любовь

Спасибо за ответ !👍☕🍫🍇

Елена Д

пиво?

Елена Д

надо заранее предложить то что понравится😉 и никто не станет на бяку смотреть

Елена Д

много вкусных напитков: компоты разные, соки, морсы,квас, чаи со всякими добавками... а еще мне нравятся газировки из детства- дюшес, барбарис, лимонад🙂

Любовь

Советское --это вкуснотаааа..........

Любовь

ДА....и главное ---всё натуральное

Любовь

👍☕🍫🍒🍇

Z-Мимокрокодил-V

Пиво.

Z-Мимокрокодил-V

Так это не напиток, а средство от ржавчины!

Любовь

Ты прав. Н о дети его любят.

Любовь

Нет, я своим не даю. Сделала эксперимент --теперь сами не пьют.

Вячеслав Уринев

Пиво?

Вячеслав Уринев

Я не практически не употребляю

Любовь

Вот и молодчина ! Здоровее будешь !

Любовь

👍🍓🍉🍒

Виталий

кола.

Виталий

да и пепси вряд ли отстает.

Любовь

Лучше не пить эти напитки.

Любовь

👍☕🍓🍫

K.
Karina .

Пиво?

Любовь

Конечно, вкуснее всего чай , по - моему !

Любовь

Свежие помидоры, огурцы, болг. перец, и т д.

Ан
Андрей

Кофе.

Ан
Андрей

Чай и кофе,такое же негативное свойство имеют.Любой неврапотолог скажет.

Любовь

Нет ! Они не дают такого разрушения организму.

Станислав

Кофе?

Станислав

Не знаю, что там за формула, но ей чистят железо, судя по роликам.

Еремей Перепёлкин

кофе?

Еремей Перепёлкин

это научно доказано? ведь кока-кола изначально,шло как лекарственный сироп

Игорь Фолимонов

Кофе?

Владимир Ужовский

ПИВО

Любовь

Фармаколог создаёт лекарственные препараты, но никак не пищевые продукты, напитки. И прежде чем со мной спорить, прочитай о составе Кока Колы, а потом и поговорим. И на будущее, если чего - то не знаешь, скромнее умолчать об этом, но никак не "гулять ! об этом )))😆

Владимир Ужовский

В любой пище есть калий, натрий Фосфор ит.д вы хоть школу закончили???

Любовь

Ты на вопрос ответил -- НЕВЕРНО. Это не пиво !

Владимир Ужовский

Вообще то я пошутил, есть одна пословица пиво пить одно место тупить 😄

Любовь

Ну...ну ! И после шутки так изворачиваешься ? Даже укорил, что в школе не училась ! Шутник, блин !😆

Зайнулла Галиев

Пиво

Любовь

У нас есть такой заводик, но варят для избранных.

Зайнулла Галиев

Такие заводики есть по всей России.Думаешь губернаторы и депутаты пьют такое пиво,которое я описал? Черта с два. Пьют натуральные грузинские вина и пиво натуральное ячменное.

Любовь

У нас случай такой был. Собрался один мужик на рыбалку, но по дороге встретилась перевёрнутая фура г грузом баночного пива. Много машин около неё, и все стараются нахапать как можно больше. Ну и наш герой тоже стал в багажник кидать баночки. Нагрузил под " завязку ", какая там рыбалка ??? ! Развернулся, заехал в магазин, под пиво всякую вкусняшку купил. В предвкушении кайфа сел, открыл баночку , смотрит и....ничего не понимает. Видит воду, и поверху плавает какая -то - то большая таблетка. Открыл 2 - ю, ,3,4 и тогда он понял, что это химия, и что эта таблетка не успела раствориться и превратится в пиво. В помойку выкинул всё. С тех пор пиво вообще не пьёт.

Зайнулла Галиев

Такая же байка идет по всей России. Одни взяли баченок пива,поехали на природу.Приехали открыли,а там вода.Они назад в магазин Там им говорят,ничего страшного.Езжайте назад,оно разбултыхается и будет пиво. Вашему мужику надо было бы разбултыхать,и получилось бы пиво.

Любовь

Нет это не байка. Быль. На 100 %

Алексей Мирошников

кола

Алексей Мирошников

говорят ей похмеляться отлично.

Любовь

Интересно. Тогда откуда знаешь ?😁

Алексей Мирошников

я же говорю- не знаю, слышал про это

Любовь

Понятно. Земля слухом пользуется.

Любовь

👍☕🧁🍦

Сеня Семеныч Горбунков

пиво

Сеня Семеныч Горбунков

значит все эти недуги у меня не от пива...

Сеня Семеныч Горбунков

нарушение работы сердца, сосудов, нервной системы, нарушения половой сферы

Любовь

Ой, блин ! Чего это столько наговорила ? Выкини всё !!!

Любовь

Так и сама не падай духом !

Любовь

Лишь бы она держала тебя ! Да и вообще настрой себя на лучшее.