Victor Charyev

Если бы мне сказали в детстве, что в будущем те, у кого совсем мало денег, будут питаться одними бананами, я бы охренел, но из очереди не ушел....

Ответы
Валентина Рязанова

Мой брат гостил у меня в Ленинграде. Пошли в универсам,а на улице продавали бананы по 2 кг в руки , отстоять очередь и получить 2 кг это было превыше его сил. Он стал умолять очередь , чтобы ему дали больше , что он из Оренбурга, а вы тут ещё не раз имеете возможность купить бананы, а мы ещё не раз их не пробовали. Ему разрешили и продавец отпустила сколько он хотел. Это было в 1980 году в год олимпиады. 🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌👍

Victor Charyev

😁👍

Victor Charyev

я в это время служил вМоскве... видел похороны Высоцкого

Зинаида Бадяева

Да я помню ,как мне в больницу после тяжелой операции принесли дефицит -недозрелые полудеревянные бананы - и я с таким удовольствием их ела ,хотя я вообще отказывалась от любой еды.А теперь - ничего -привыкли и они уже и не дефицит!

Victor Charyev

😁👍

Qqqq Qqqqq

греча с прочими крупами все равно дешевле бананий, так что если есть деньги на это, то человек уже не бедный, а обеспеченный по среднему классу

Victor Charyev

🤔

Се
Сергей

Если бы в моем детстве кто-нибудь заявил, что Россия будет воевать с Украиной, его бы отправили в психушку.

Victor Charyev

👍

Александр Ревнивцев

И КАК ПОНЯТЬ - НЕУЖЕЛИ ОДНИМИ БАНАНАМИ ВСЁ ПИТАЕШЬСЯ ?

Victor Charyev

🖼

Ol
Olga

Да, бананы самые дешевые! А мандарины в 4-5 раз дороже!

Ol
Olga

Хоть тут безопасно!)))

Victor Charyev

в смысле

Ol
Olga

Коронавирус же кругом!))

Victor Charyev

больше понтов

Ol
Olga

Но в магазин без маски не зайдёшь! Уже так надоела!

Никифоров Валерий

Правильно , в принципе на бананы хватает.

Эл
Элина

😁👍, как же радикально все меняется

Victor Charyev

😁👍

Nikolai Garskov

Да Вы и сейчас, судя по всему, там...))

Nikolai Garskov

Зря время тратишь троглодит. Даше пальцем не пошевельну чтобы тебя забанить. 😉

Victor Charyev

так ты еще и дебил😂

Nikolai Garskov

Я же сказал, зря стараешься. Если выдашь что то нецензурное, другое дело. А так лей дерьма сколько хочешь, смело. Сам себя унижаешь импотенцией мысли своей. Всего доброго, Чародей! 😁

Victor Charyev

прилетели к нам грачи пидерасты москвичи... армейская поговорка... жизненная... и как на практике 95 процентная правда

Nikolai Garskov

Просто надоел. Оскорбить так и не сумел. В ваш дурдом еще ни один осел не не зашел. Перебила все ваши "посты" разведка метко. Идите какать в кусты 😀

Подрыв Устоев

И в детстве в Африке так ипитались.

Victor Charyev

👍

Св
Светлана

Полезные ))))

Ле
Лена

😁😂😂👍🏻

Victor Charyev

😂

Марго Беккер

🤷‍♂️🤣

Victor Charyev

😁

Светлана Мейтина

😁😁😁👍

Светлана Мейтина

Ой! Ему не холодно? В дом просится?

Victor Charyev

не зогонишь... 😁

Victor Charyev

😊☕🍋🌹

Светлана Мейтина

Спасибо,Солнышко!

Олег Соколов

Не люблю.

Victor Charyev

👌

Олег Соколов

В дестве было интересно.

Victor Charyev

👍

Ольга Ф.

Точно

Victor Charyev

😊

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂🤣

Victor Charyev

😁

Елена К

😁

Victor Charyev

😁

Елена К

А с икрой наоборот.

Victor Charyev

👍

Леди Мила

🤣

Victor Charyev

😂