Ол
Олег

Как вы относитесь к тому что в Ростовской обл установлен памятник,злейшему врагу советской власти и генералу ваффен СС Петру Краснову,повешенному после войны в Лефортово ,за сотрудничество с нацистами и мемориал казаков служивших в карательных отрядах нацистов.?Что происходит сограждане? Где прокуратура РФ ? 🖼

Ответы
Алексей Малахов

Действительно. Где памятники Сталину? И Ленину стало немного.

Ол
Олег

Сталина еще Хрущев снес и перименовал,ну видимо Верховный выигравший войну не достоин памятников а вот нацистский преступникмдля совеременной России ближе и понятнее,

Александр Мальцев

СЕЙЧАС СОВРЕМЕННЫЕ КАЗАЧКИ ЛУПЯТ И РАЗГОНЯЮТ ЛЮДЕЙ ПЛЕТКАМИ

Ол
Олег

Потом будут опять плакать что с ними жестоко обращаются.Мракобесы чертовы

Александр Мальцев

СЕЙЧАС ЭТО КАК И СТО ЛЕТ НАЗАД -ЦАРСКИЕ ХОЛУИ

Ол
Олег

Так получат повторный урок

Валерий Кугай

дааа ситуация

Ildar Valiullov

знать бы!