Как вы относитесь к тому что в Ростовской обл установлен памятник,злейшему врагу советской власти и генералу ваффен СС Петру Краснову,повешенному после войны в Лефортово ,за сотрудничество с нацистами и мемориал казаков служивших в карательных отрядах нацистов.?Что происходит сограждане? Где прокуратура РФ ?
Ол
Олег
Ответы

Алексей Малахов
Действительно. Где памятники Сталину? И Ленину стало немного.
Ол
Олег
Сталина еще Хрущев снес и перименовал,ну видимо Верховный выигравший войну не достоин памятников а вот нацистский преступникмдля совеременной России ближе и понятнее,
Александр Мальцев
СЕЙЧАС СОВРЕМЕННЫЕ КАЗАЧКИ ЛУПЯТ И РАЗГОНЯЮТ ЛЮДЕЙ ПЛЕТКАМИ
Ол
Олег
Потом будут опять плакать что с ними жестоко обращаются.Мракобесы чертовы
Александр Мальцев
СЕЙЧАС ЭТО КАК И СТО ЛЕТ НАЗАД -ЦАРСКИЕ ХОЛУИ
Ол
Олег
Так получат повторный урок
Александр Мальцев
М.Б.
Валерий Кугай
дааа ситуация
Ildar Valiullov
знать бы!