Т.
Татьяна ................

Кто нибудь знает где обитают волшебники?что-то желаний накопилось..)))

Ответы
Василий Зуевский

Попроси друга отпустить бороду и... сим селябим, ахалай махалай, сплюнь через левое плечо... Один волосок - одно желание! А если всю бороду сразу в кулак - желания сбываются оптом и без рассрочек!!!😁

Дед Пихто

Он наблюдает.Сама что-нибудь сделай,или хотя бы подумай о волшебном_он поможет. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Павел Смирнов

волшебники ушли в подполье не успевают перед 8 марта желания исполнять вы в гос думе поищите там много их 😉

Павел Смирнов

не переживайте к вам прилетит хатабыч

Эдуард Чистяков

ДА МЕЧТАЙ НА ЗДОРОВЬЕ ...ТОЛЬКО НЕ ЖДИ ..ЧТО СБУДЕТСЯ..ПОМНИ ..ВОЛЯ ОТЦА НЕБЕСНОГО ПРЕВЫШЕ ВСЕГО !!😇

Александр Бурилов

На последней странице уважаемых газет.....типа "Потомственная ясновидящая Марфа Лохотронова...."

Сергей Малашкин

Счастливой вы сможете стать двумя путями. Или больше зарабатывать или снизить потребности.

Т.
Татьяна ................

тут речь не о материальных ценностях...

Ни
Николай-Абориген

Не нужно ждать милости от природы...Исполняйте сами то,что пожелали!!!

Аскар Какимбаев

Он в Вас самой! Надо только поднапрячься, ну типа недоразвитый, он!

Сергей Гирба

В Хогвардсе...🙂Поезд туда отходит с платформы n 3 1\4...🙂

Александр Шайфлер

В правительстве))) что не заседание, то сплошное волшебство)))

Алексей Павлов

Тоже ищу их и ищу, если найдёте, задержите пожалуйста)))

Александр Андреенко

Волшебники безграмотных сторонятся. Поучите русский

Т.
Татьяна ................

русский изучают..поучают дураков..

Игорь Петров

А не надо их копить! Просто вычеркните их! Забудьте!

Михаил Андриянов

ТЕБЕ АДРЕС -ПИШИ -ГОРОД ИЗУМРУДНЫЙ -ГУДВИН ОТ МЕНЯ

Т.
Татьяна ................

к сожалению...поздно)но спасибо за порыв)

Михаил Андриянов

Ладно спасибо за понимание!

Александр Ефремов

Извините, но я пока только учусь на волшебника....

Леонид Михельсон

Наверное, в Лапландии, как всегда... Или в лесу...

Людмила Щербакова

за всю жизнь не встретила ни одного волшебника

Сергей Ломов

Вот Волька в простой речке Хоттабыча отловил.

Телефонист Вася.а

В изумрудном городе.аппликацию подсказать?

Slawa Zil

А рыбка золотая,что не устраивает уже?😁

Т.
Татьяна ................

как услышала..так сдохла)))

Slawa Zil

Ну значит и волшебники передохнут)))