Господин Дроссельмейер

Вы умеете сублимировать нерастраченное свое либидо? Вы давайте учитесь вообще-то.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да запросто. 5 км бега и усе, нет либиды 🤣 ещё вегетарианство помогает, месяц на травоядности и никого не нада

Ас
Асечка

Гормональные таблетки очень понижают либидо увы. Некоторые просто напрочь обнуляют

Беггер Ликий

а чего это ты другим советуешь? а сам?

Беггер Ликий

извинить такое, конечно, невозможно

Господин Дроссельмейер

Вы, простите, почему решили доверять тому, чему учат в школе?

Беггер Ликий

)))))))))))))))))))))))))))) офуеть ))))))))))))))) а зачем тогда вообще учиться в школе, если не знания получать, а потом вот такой долбанутой выходить оттуда?

Господин Дроссельмейер

А вот, жертва системы

Беггер Ликий

это ты жертва бессистемности, что попало мелешь, безграмотная...
любая система - это всегда закон естественного развития, а ты жертва своей безмозглости и глупости, сиди уж копайся в своих грядках на даче, получай оргазм от этого, не вылазь и не смеши нормальных людей

Винир Гареев

Нет. Научи.

Vasilii Dodita

Uje nicego ne ishcu