Мадина Закирова

Отдаете предпочтение вишне или черешне, или вообще ничего?

Ответы
Вадя С Хитровки

Черешне. Как прилетаю в конце мая к брату в Севастополь, у него в саду -огороде этой черешни столько - девать некуда, гроздьями, ешь - не хочу. 5 деревьев

Владимир Забродин

И то и другое и абрикосы с персиками тоже. От малины и ежевики и клубники тоже не откажусь. Арбуз ведь тоже ягода. Тогда и его можно.

Константин Саратовцев

Посадил вишню, но привил на нее черешню, желтую и красную. Есть и просто вишня и войлочная тоже. Вывод, всё годится.

Сергей Гирба

Это,почти то же,что спросить:что вам больше нравится,квадратное или зелёное?Как по мне,это разные вещи...

Александр Иванович

Уважаемая!!!! Вы прекрасно ведь знаете..!!!!!!!!!!!ПОЛЛИТРЕ предпочтение!!!!!!!!!!Ну как и у вас!!!!!!!!!!!!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Дома и черешня и вишня сладкая растет...но я черешню люблю больше.Даже вино поставил.

Brown Sparrow

не особо люблю эти яголы, поэтому черешня предпочтительнее...не такая кислая

Muza

не могу однозначно. Если покушать сырьём, - черешню, а если варенье, то вишня.

Алексей

А чем одна отличается от другой?

Muza

насыщенностью вкуса.

Влад Тоневицкий

Удивительно, но черешню не пробовал( Вишню пробовал, поэтому выберу её.

Леонид Шестаков

всему своё месо и время... вареники с вишней, а черешня, как попкорн...

Ольга Макарова

Когда как, если живьём то черешня, если варение или компоты то вишня

Ел
Елена

черешня больше нравится в свежем виде а вишня вваренье и выпечке

Николай Скороходов

в прошлом сезоне вишни было завались . нраелись до отвала..

Константин Лисицын

Лучьше с сада.Я не знаю как это правильно.Мало и вкусно.)))

Сергей Дейкин

Мадина Закирова ))) отдавайте предпочтение тюльпанам )))

Он

Вишне,черешни у меня в огороде нет,а с вишней порядок.

Василий Игнатьев

Черешня))) вы просто вишню сами не собирали наверно)))

Мадина Закирова

Почему это? Каждый год на варенье и компот!

Василий Игнатьев

На вишне же столько пыльцы...уууххх....а компот с вареньем, без косточек, просто супер)))

Юрий

Ягоды вообще выражают яркий вкус, но я люблю черешню

Сергей Анахин

Я в Молдавии 8 лет прожил. Черешня вкуснее, конечно.

Денис

Вишня и сорт или Владимирская или родительская))