Андрей Черных

Томящий крик души её молил, не уходи побудь со мною рядом... Он весело хвостом своим юлил, но быстренько сбежал к ней повернувшись задом... Держала крепко цепь и конура, которая ни как не отпускала и била дрожью дикая тоска, зачем его я дура приласкала.....
Источник: http://parnasse.ru/poetry/humor/ironic/zhenskaja-dolja-358927.html

Ответы
Вера Свежинцева

Почуяв зов другой подружки, сбежит он прижавши хвост и навостривши ушки

Нелли Шмакова

Чьи стихи?, Щемящие сердце?

Андрей Черных

Мои....💐 ❤️

Нелли Шмакова

Поздравляю!

Андрей Черных

спасибо...💐

Лю
Людмила

Щемяще. и глубоко

Андрей Черных

Да Дорогая....☀️

Лю
Людмила

Богатый и могучий а не могу подобрать ничего.... Пока Андрей. Вот так банально

Андрей Черных

нормально...💐

Лю
Людмила

всего хорошего.

Андрей Черных

и Вам всего доброго...

Светлана Бушмакина

😆