L….

Понравилась фраза, считаю нужно ее заставить выучить всех ещё в школе: «МУЖЧИНА ГОВОРИТ ДЕЛАМИ»… а все остальное пыль… согласны? 😉?!))))

Ответы
Ми
Михаил

Да мужчина всегда женщинам что то должен и должен больше чем земля колхозу.У вас женщин кружку чая не выпросишь,я про секс вообще молчу..Весь мир мужчины построили и самолёты и компьютеры и телевизоры сделали ,а вам надо что бы и Марс ещё делами забросали а у вас дело это глаза и губы накрасить,ну очень тяжёлые дела и слова у женщин.

L….

Смешно чесслово! И жаль Вас!

Сталинский Кот

Опять поиски настоящих мужчин. Пора бы уже понять что настоящие мужчины есть химера изобретенная женщинами. Наделяются взаимоисключающими свойствами и в реальности не существуют

L….

Какие смешные мужчины здесь

Nekto Imiarekoff

"Вначале было Слово..." - это из Евангелья от Иоанна (ну, вы в курсе, надеюсь). В воспитании мировосприятия, кстати, вещь не последняя. С Евангельем не боитесь поспорить?

Alisa Warshavsky

Мужчиины, просто неслыханные затейники на обещания... А потом, телефон разрядился, забыл, голова болела, пальцы поломал, нечем было в кнопки тыкать... и т.д.....

Вл
Владимир.

Это вместо слов о любви сразу изнасиловать!
Конструктивная мысль.
Когда встречаемся? Хочу что-то сказать не для всех.🙊🌹

L….

Хотите в ЧС???!!!

Вл
Владимир.

В Ваш ЧС - мечта всей жизни!
А по существу сказать нечего? Возразить?🦧

L….

Наверное нет, ибо тупо не вижу смысла… есть у меня хорошая фраза! Вам и объяснять не надо…

Вл
Владимир.

Вот почему-то мне вспоминается Жванецкий: "Наверное, в Консерватории не всё в порядке"...
Хорошего дня!
Конечно, словам моим грош цена, вот если бы чек к этим словам...
То есть - мужчина говорит делами - это бессмыслица. Красивая, но опасная бессмыслица, на мой взгляд.
Кстати, моего мнения придерживается Князь Владимир, Креститель Руси. И его в ЧС?😍🌹

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Согласен. И еще надо разделить школы, чтобы девки не висели на парнях, а училкам не давать возможность парней калечить.

Ро
Роксана

Мне дедушка всегда в детстве говорил "Кто много болтает, тот не исполняет, помни об этом, когда будешь мужа выбирать""

L….

Мне бабка говорила «дурак думкой богатеет»))

Ро
Роксана

тоже верно

На
Натали4Ка

Да, дела и поступки- это у мужчин красноречивее всего. Большинство из них не любят говорить эти три "страшные" слова)

Ав
Автор

Если читать правильно, то это все тот же нескончаемый треп из цикла..."Настоящий мужчина должен...(далее по тексту)"

L….

Увы! Но это так

Владимир Ткаченко

мужчина говорит делами, да только не каждая женщина понимает такую речь, либо путает слова

Григорий Карпенко

Русский язык не допускает беспонятийности. В противном случае он становится иностранным.

Ро
Ромашка

Да! Главное, чтобы эти дела он не "Шил"))), а в целом, - конечно, здорово такого встретить)

L….

😁😁

Десант

Мужик сказал (делами конечно же), мужик сделал, а не сделал, то ещё раз сказал! ))))))))))

Кот Кот

Не девиз другой
Не единой копейки бабе некогда и не зачто...
Вооо... Вот это дело..

Кот Кот

Вы вобше знаете что женшин уже за домашних животных считают. Вот так что они до этого уровня и докатились. Типо братья наши меньшие..
Даже обежаться на них грешно

L….

😂😂😂😂😂спасибо! Порадовали))) хорошего дня Вам)))) берегите себя

Кот Кот

Скоро вас вискосом кормить будем

L….

Обязательно))))

Кот Кот

)))))

Николай Верниковский

и только результат приводит к счастью.
хотя порою и грабли встретишь на пути...

Zоя

Ну , да я б сказала так...одно другому не мешает!))😂Мужик сказал, мужик сделал!!!

L….

🤝👍☀️

Гефест Bear

Напомнило - Мужчина, это человек! Женщина, это не мужчина. Следовательно что..?

Max Alabin

В чем-то да. Мне не нравятся бросающие пыль и гнилые понты в глаза мужчины...

Max Alabin

Вообще, в школе нужно воспитывать мальчиков и девочек как ценностям, так и обязанностям и правилам поведения.

Эвелина

Зачем учить это нужно знать с пелёнок папа должен был объяснить с детства

Pavel Astafev

Еще со школы и дома нужно перестать учить девочек о том что они принцессы

L….

Да счаз)))) прям взяла и корону сняла)))

Pavel Astafev

Тогда сама жизнь ее с вас собьет, лопатой например...

L….

Ага) совковой) фиг там! Прибито намертво

Pavel Astafev

Ну тогда с головой собьет