Наум Дайчман

Вас избрали Президентом России. Поздравляем! Какие первые три Указа Вы издадите??

Ответы
Наталья Казаченко

1) Всем чиновникам среднюю зарплату, никакой охраны, спец. транспорта, спец. обслуживания ( магазины, поликлиники, больницы, школы). Собственность покупать только за свои деньги из расчёта средней зарплаты. 2) Вернуть в гос. собственность природные ресурсы, комбинаты и всё, что было построено при СССР. Восстановить сельское хозяйство. Запрет на собственность за границей, обучение и лечение родственников только по месту жительства. 3)Отменить депутатскую неприкосновенность. Вор должен сидеть в тюрьме. Воровство в особо крупных размерах приравнивать к измене Родине. Отменить мораторий на смертную казнь для педофилов, насильников, умышленных убийц.

Прохор Громов

Я знаю какие...
Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа не будет.

Alissand R"

Комендантский час ..... паспортный режим и выселение мигрантов ,патрулирование круглосуточно улицы городов военными , создание независимой собственной службой расследования в мвд и прокуратуре ,замораживание всех вкладов свыше 5 миллионов рублей на время расследования .......блин ,как бывший военный мне 3 указа не хватило бы , полная школьная реформа и институтов к уровню ссср .....

Наум Дайчман

Благодарю. Удачи Вам и нам!

Alisa Warshavsky

1. За любую взятку назначить казнь через повешение на площади. 2. Национализировать все природные ресурсы! 25% идёт в бюджет государству, все остальные деньги на улучшение жизни социума! 3. Назначить смертную казнь за вырубку даже одного дерева! 4. Ввести систему больших штрафов за неряшливость на улицах и на природе!. 5. Запретить отстрел диких животных

Татьяна Тугарева

Закрываю границы,расстреливаю всех,кто вывез много чего за границу и здесь наворовал,создаю,сначала принудительные,но а в последствии народ сам пойдёт,типа колхозов,совхозов,забрать всё что сейчас принадлежит иностранцам......,вы выберите,а там мало не покажется!

Ефим Копелян

Войска из Крыма и Донбасса вывести. Всех причастных к захвату Крыма и Донбасса, а также во всех других противозаконных военных действиях (Абхазия, Осетия, и др.) под суд. Люстрация. Восстановление демократии, уничтожение ядерного оружия в одностороннем порядке.

Наум Дайчман

Ваши слова - да Богу в уши!

Ефим Копелян

Т.е. Вы будете голосовать за меня на выборах президента росии?

Наум Дайчман

да!

Ефим Копелян

Ну договорились.

Олег Лебедев

1. Закрыть АВТОВАЗ - дабы не позорить нацию 2. Установить продажные цены не более 30% больше закупочных под уголовную ответственность. 3. Установить жёсткий коридор для доллара и ЕВРО (с последующим пересмотром)

Данил Туфэ

Национализация всех основных ресурсов ! Национализация наворованных денег аллигархов ! Уголовное преследование преступников виновных в том что сейчас происходит в России в тч в Экономике !!

Наум Дайчман

Благодарю, Удачи Вам!

Александр Миргалимов

ребята,это уже было!в 1917г

Наум Дайчман

Но мы до сих пор не понимаем 1917. Отсюда - наши многие трудности

Евгений Володин

Отменить доллар или снизить его курс д 40 копеек,ввести золотой рубль,и считать зарплату от внутреннего валового продукта как в остальных странах

Наум Дайчман

Благодарю. Удачи Вам!

Евгений Володин

да спасибо

Z-Мимокрокодил-V

Повесить всех провокаторов-либерастов. Начать полномасштабные боевые действия против укронацистов. Прекратить всякие отношения с пиндосами.

Сергей Соколов

1. Всем бухать, обмываем. 2. Похмеляться, всем обязательно, 25 выходных, не считая суббот и воскресений. 3. отсыпаться. Ещё 25 выходных

Сергей Трапезников

1 берущих взятки руку отрубать и на лбу метку сделать что вор,2 вернуть из частников больницы школы жкх,3 сделать чистку на местах

Владимир Забродин

!. Все евреи покидают Россию! 2. с пустыми карманами.А кто не хочет пусть едут за свой счёт на Колыму

Наталья Спирина-Ферулёва

обязать всех И.П -ов относится к рабочим с уважением . Платить рабочим по труду . Повысить пенсию .

Ирина Рыбчинская(Обухова)

повышу детские пособия. Разрешу за убийста и насилие казнь. Повышу зар платы

Люба Шурхай

РАЗОГНАТЬ ДУМУ. ВСЕ НАРОДНОЕ - НАРОДУ. ВЕСЬ ЗАГРАН КАПИТАЛ В СТРАНУ ОБРАТНО

Наум Дайчман

Понял. Хотя Дума наша вся из народа.

Люба Шурхай

МОЖНО ПОДУМАТЬ...

Наум Дайчман

Они ж не с Луны и не из Гондураса! Они ж у нас родились, учились и тд!

Люба Шурхай

ИЗ ЛЮДЕЙ -ДА.

Наум Дайчман

Удачи Вам и мира нам!

Наталья Расщупкина

Указ Президента...чтобы человек не имел национальности,а был человеком...

Наум Дайчман

Понял. Спасибо. А ещё два?

Вечность

Всех в тайгу больницы и школы бесплатны пенсионераи пенсию в десять раз

Виталий Баран

Я уже отвечал на похожый вопрос. Сустись с небес на землю.

Эвелина Андриенко

Сразу ТВК и не скажешь, подумаю, отвечу, некогда сейчас.